Не Он

По мнению овуляшек, смысл всей жизни женщины — выйти замуж и родить ребенка. Эту цель с самого детства ей ненавязчиво навязывает общество в лице старших женщин. После рождения женщина зачастую становится овуляшкой и теряет интерес ко всему, кроме своего дитяти.
Рождение дитяти, даже хилого и больного, возведено ею в ранг героического подвига, за совершение которого весь норот должен восхищаться им. Но окружающим глубоко похуй — никто не спешит отливать имя героини в граните и даровать пожизненную путёвку в рай обетованный. Зато самка получает забот полон рот, проблемы со здоровьем и складки жира. Вместо радости материнства приходит депрессия, да такая, что хоть волком вой. А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на муже: бесконечные истерики и капризы, ебля мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг...

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы со своими представлениями о жизни молодых девушек и женщин , опоздали лет так на 30 . Сейчас девушки не замуж стремятся , а стремятся учиться , получать профессию , свой угол, занимаются спортом и путешествуют . Матери наоборот говорят : « Учись дочка» . Замуж спешат лишь те , кто ничего не могут сами достичь , решая свои проблемы за счёт мужа .

Не Он

Разумеется замуж не спешат, потому что в первую очередь, их никто и не торопится туда звать в современных условиях ))

Fenix🇱🇹

Да поумнели и матери и дочки ….

Не Он

поумнели и парни ....

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо , возможно не будет скороспелых браков.

Не Он

возможно

Татьяна Тышкевич

А как же фраза "бабы ещё нарожают"? 🤭

Не Он

фраза не противоречит тексту )

Татьяна Тышкевич

Тогда из вашего текста надо заменить слово "женщина". 😁

С К.

За что вы так ненавидите женщин???

Не Он

) Вся информация в тексте. Если можно комментируйте по существу.

Нерасторопная Женщина

Даааа.... Делайте выводы.

Не Он

всениприменно

Rita

Это ее предназначение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Страшный вы человек.

Не Он

не мы такие жизнь такая

Ир

Вам не повезло…😁

Ев
Ева

🤔

Не Он

) каково ?

Ев
Ева

не стоит женщин ревновать к их детям))

Не Он

суть не в ревности, а в том,что всегда к женским проблемам припутывают мужчин....речь об этом.)

Ев
Ева

согласна.. безобразие... причем здесь мужики, если дети рождаются от святого духа))

Не Он

)

Ев
Ева

ну бесит же ж эта скобка 🤣🤣🤣