Ду
Дульсинея

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них. Злободневно?😀

Ответы
Владимир Строганов

Статистика вырубки лесов в мире фиксирует обезлесивание около 200 тыс. км² насаждений в год. Это приводит к гибели 100 тыс. животных и растений.Ежедневно в мире вырубается и сгорает около 50 га леса; каждые сутки порядка 20 тысяч гектаров сельхозугодий превращаются в пустыню и разрушаются оврагами.

Альберт Васюков

"Высокий" чиновник Набиуллина признала, что население России стремительно сокращается. Очевидно, что нужны радикальные меры. Мне человек под кличкой Ros Potemkin пишет, что Путин вообще ни при чём: пжл. прочтите нашу переписку и скажите Ваше мнение.

Ду
Дульсинея

ну да...они все ни при чём...

Сергей Гущин

👏. Да. Всегда думал , что руские люди смелые. И за себя могут постоять.как я ошибся. За барина они могут постоять; Тупые , пьяные , холопы. С ними делать можно всё. Бзежинский исполнил свой план.

Ду
Дульсинея

люди не при чём, такие же люди как все и не пьянее прочих...политика делает своё дело, уничтожает этническую группу определённого типа. Русских колбасят не одну сотню лет и результат этому есть...😞😟

Сергей Гущин

Да . Люди - юдеи , адамиты . Эти из глины. И их вождь -сатана. Человеки это дети богов. Идёт война на уничтожение. Юди уничтожают человеков вполне успешно. Ну понятно это высокое слово политика не даёт возможности убивать людей. В итоге не будет ни кого. Так задумано Иоговой.

Ду
Дульсинея

не понимаю...ну не будет живых душ, что он будет есть?

Сергей Гущин

Мне не известно. Но ветхом завете написано. Погибнут все . И биороботы жиды тоже - во славу его. на ютюбе есть ролик писателя гомонова " ветхий завет - книга зверя. Он многое прояснит в наших засраных мозгах.

Ду
Дульсинея

да я в курсе...

Сергей Гущин

Ну почитай ещё книгу Пятибрата." Глубинная книга"

Ду
Дульсинея

спасибо

Natali Ник.

Россия в прошлом году потеряла более 140 тыс населения... официальная статистика! если так пойдет и дальше, через 20 лет мы вымрем..

Владимир Забродин

Очень. Прям как у людей. У нас выбрали в депутаты Максакову потому, что её бабушка здесь родилась.

Ду
Дульсинея

у нас тоже артистов полно

Владимир Забродин

А до этого выбрали от партии пенсионеров сына губернатора.

Владимир Забродин

Хорошо что парень оказался сознательным и через полгода написал в местной газете обращение, что он не может исполнять наше доверие и ушёл.

Ду
Дульсинея

ну не известно от сознательности ли...может новое место предложили)

Владимир Забродин

Хочется верить в лучшее.

Я Рисую Осень

я общался с китайцем владельцем лесозаготовительного предприяьия в россие, на дальнем востоке.

Ду
Дульсинея

и что говорит?

Я Рисую Осень

что вся проблема в том, что чиновники плевали на страну и народ и думают только о собственной наживе, что за деньги готовы продать всё, что у них в китае за такое расстреливают на раз-два с полной конфискацией, что любой банк китая даст любой кредит, безпроцентный и бессрочный под заготовку леса в россии т.к. знает что это огромный барыш за бесценок от чиновников россии...

Ду
Дульсинея

я так и знала 😒

Я Рисую Осень

главное о чем он говорил, что "у вас можно купить всё!", "вы готовы все продать!". а у них столько денег, что могут купить нашу страну хоть 10 раз подряд, и покупают.

Ду
Дульсинея

так и есть...и это ужас

Я Рисую Осень

всё просто

Фарит Рашитович

Вот так пластиковые ручки имитацией под дерево и покоряют мир

Константин Саратовцев

Скорее за деревья голосует масштабно Китай и лесные пожары.

Андрей Калашников

Мудро подмечено, глубоко! Прямо из нашей действительности!

Олег

Штирлиц посмотрел в лес.Голубые ели,а остальные спали)

Ветер_В_Голове (Эван)

Вон оно че

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кому какая на *** разница, как они голосуют?

Ma
Mass.terr

Классно сказано!👍🏻👍🏻👍🏻

Геннадий Зернов

Очень злободневно, особенно для Украины.

Pavel Astafev

Банально, но как всегда в наше время...

Александр Марьясов

Сейчас деревья голосуют за китайцев.

Игорь

Против голосовать не даёт лесничий.

Василий Фомин

Молодец! Очень злободневно, умница.

Ду
Дульсинея

не все понимают...

Василий Фомин

Страна наша долго будет жить из-за того, что есть тупые,умные и средние.
Если этого не будет то будет как в древнем Риме.

Tofiq52 Abbasov

Znacit nada boyatsa ne jleznoqa topara a eqo drevyannoqo rucki..

Петр Советский

Остроумно и, к сожалению, все верно

Олег Носков

Дуля. деревья ,нас знают по именам