Та
Таня

Меняется ли у вас мнение о человеке со временем?

Ответы
Любовь Мацарская

Когда знакомишься с кем то,уже имеешь о нем мнение с подачи знакомых и оно часто бывает ошибочным.Иногда и собственное мнение меняется,это зависит от поведения и поступков человека,когда он открывает свое истинное лицо...

Alex Sher

А если, например, случайный попутчик в поезеде...на два вечера и один день?

Любовь Мацарская

Не доверяю случайным попутчикам и терпеть не могу поезда...Чаще люди надевают красивую маску,случайные встречи ни к чему не обязывают...Редко встречаются искренние люди...

Та
Таня

А попутчики в поезде это случайные люди, сегодня ты едешь общаешься, А потом возможно и больше не увидишь их

Alex Sher

Я когда учился, в году 2 раза ездил на каникулы из Москву в Кустанай, это больше 2 суток, и в каждой поездке было суперски, жаль не могу рассказать про это, порядочный мужчина не должен болтать

Та
Таня

😉😄

Alex Sher

🖼

Та
Таня

Мило

Св
Светлана_Светлана

Да. Когда встретила мерзкое начальство поняла что начальница моя которой я была не довольна 4 года, это очень адекватный и хороший человек.

Та
Таня

😉

Ко
Котэда

конечно. раньше был уголовник, потом исправился, сейчас примерный семьянин

Та
Таня

😉😁

Ти
Тима

...да нет, просто с кем я к примеру знакомлюсь, я его быстро "считываю"...

Ти
Тима

Таня, привет ✌️...я спросил откуда 😉💐

Та
Таня

Урал

Ти
Тима

Урал большой, я в тогдашнем Свердловске заканчивал СВУ, Суворовское училище...

Та
Таня

А какая разница откуда я

Ти
Тима

Да просто так, я с Бремена...🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, в процессе общения, но никогда в тех кто обманул/предал.....

Юрий Пономарёв

да... чем больше узнаю людей.. тем больше нравятся собаки...

Та
Таня

😉

The Мишка На Юге)

Нет конечно… я как обычно хочу вас пригласить в кровать)

Та
Таня

Ну.. А я как обычно -не хочу)

The Мишка На Юге)

🙂 последнее предчувствие меня как обычно обмануло:)

Та
Таня

😂

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Зависит от того, что он говорит, и от того, что он делает.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, если он не приложит никаких усилий для этого.

Alex Sher

конечно, барышни так сильно портятся характером

Та
Таня

Разве мужчины ни ни?)

Alex Sher

Им нет смысла (геев не берем в пример)))

Та
Таня

Ну это понятно, и все таки?

Alex Sher

Как ты это представляешь, вот к примеру, я заботливый, добрый и умный мужчина, оберегаю свою женщину от быта, помогаю во всем, стараюсь радовать чаще чем только в Новый год и 8 марта, хожу на день рождения тещи с подарками и всё такое, и как я должен спортиться?

Та
Таня

Ну.. Это ты стал таким под руководством твоей жены или собственного чувства, а до женитьбы каков ты был?

Романтик Z

Да. Первое впечатление бывает обманчивым.

До Элвиса Не Было Ничего

Да в 21 часов мне они по... А также утром до 10

Николай Верниковский

обязательно. ведь он не стоит на месте.

Та
Таня

Или не меняется

Николай Верниковский

меняется.

..

Да. Зависть у некоторых просыпается.

Та
Таня

Фу

Ма
Марат

Человек не меняется,и мнение тоже 😂

Та
Таня

🤷‍♀️

Ne
Nevi

Обычно я просекаюсразу,не меняется

Та
Таня

😉

Z*
Z *Ирина*

Обычно первое впечатление не врет.

Александр Вяткин

Ой,как меняется! Ой,как меняется!

Вовочка Бакка

Да, примеров на этом сайте - тьма.

Та
Таня

😉

Екатерина

конечно...все течёт-всё меняется

Та
Таня

😊