Счастье- фальшивая картинка,мы искренны только когда несчастны?
человек или искренен или нет, бывает что это зависит от условий, человек искренен может быть с теми кому доверяет, либо наоборот с незнакомцами на которых ему в общем-то наплевать и все равно, иногда лучше промолчать или солгать чем быть искренним, искренность и честность трудно выдержать, и не всем она нужна оказывается, искренность - свойство сильных людей, и скорее это монахи-воины, а не офисные обыватели
Да ну - глупости какие! Просто счастье мимолетно, прилетело и тут же улетает. А несчастье придавливает надолго и с трудом отпускает.
как это так счастье - фальш...может вас кто-то обидел, а вы методом бумеранга пожелайте тому счастья, тому кто вас обидел..
встречный вопрос - стоит ли верить всему, что вам пишут в интернете? Или людям просто адреналина не хватает?
конечно не стоит)))))
а ведь бывает, что искренне привязываешься...
ни в коем случае !!!!!!!! 
это легче сказать, чем сделать...(((
Танечка,Вы взрослая девочка! а Мы - Девочки Умный Народ))))
нам деваться некуда - вся надежда на разум )))
не скучай)))))
Почему же фальшивая?Счастье-это радость.Радость всегда искреняя..
Все познается в сравнении. Счастье признается, когда оно прошло.
А для кого счастье фальшивая картинка? Что за самообман такой?))
счастье - самообман..........
Тогда это не счастье...
счастья нет............
У меня есть
в 38 у меня его уже не было........
эх...
Если картинка жизни устраивает человека, это и есть счастье
ну не могу согласиться. я и когда счастлив всегда искренен .
И в счастье тоже искренне... и в радости... это более заметно.
Счастье-это дар в твоих же руках, который надо ковать!
Счастье не бывает фальшивым, несчасть я -не избежать.
Увы, даже не так, наблюдал притворное несчастье
всяко бывает..........
СЧАСТЬЕ _ЭТО ПРОСТО УМЕНИЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ....
В основном да, но это зависит от человека
Артист хорошо изобразит любую эмоцию.
а дальше тишина...............
Тото я и бачу шо моя хата вжэ нэ моя! 
Сколько из Киева на Москву народу едет? А сколько из Москвы в Киев?
Шо? Мовчышь?
Спокойной ночи сестра.
Не правда! я счастлив и это искренне
Где то вы близки к истине... 
а,то!))))))))
несчастье тоже бывает наигранным
Пусть несчастье будет недолгим.
