ЕМ
Елена Мироненко

Счастье- фальшивая картинка,мы искренны только когда несчастны?

273
35
1
Ответы
Роман Саламонов
Роман Саламонов

человек или искренен или нет, бывает что это зависит от условий, человек искренен может быть с теми кому доверяет, либо наоборот с незнакомцами на которых ему в общем-то наплевать и все равно, иногда лучше промолчать или солгать чем быть искренним, искренность и честность трудно выдержать, и не всем она нужна оказывается, искренность - свойство сильных людей, и скорее это монахи-воины, а не офисные обыватели

1
0
ЛС
Лидия Сайгутина

Да ну - глупости какие! Просто счастье мимолетно, прилетело и тут же улетает. А несчастье придавливает надолго и с трудом отпускает.

0
0
Лилия Вайс(Прейс)
Лилия Вайс(Прейс)

как это так счастье - фальш...может вас кто-то обидел, а вы методом бумеранга пожелайте тому счастья, тому кто вас обидел..

0
0
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

встречный вопрос - стоит ли верить всему, что вам пишут в интернете? Или людям просто адреналина не хватает?

7
0
ЕМ
Елена Мироненко

конечно не стоит)))))

1
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

а ведь бывает, что искренне привязываешься...

1
ЕМ
Елена Мироненко

ни в коем случае !!!!!!!! 😡

1
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

это легче сказать, чем сделать...(((

1
ЕМ
Елена Мироненко

Танечка,Вы взрослая девочка! а Мы - Девочки Умный Народ))))

1
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

нам деваться некуда - вся надежда на разум )))

1
ЕМ
Елена Мироненко

✋ не скучай)))))

1
Ри
Римма

Почему же фальшивая?Счастье-это радость.Радость всегда искреняя..

0
0
Konctantin Isaev
Konctantin Isaev

Все познается в сравнении. Счастье признается, когда оно прошло.

0
0
Сергей Коноваленко
Сергей Коноваленко

А для кого счастье фальшивая картинка? Что за самообман такой?))

6
0
ЕМ
Елена Мироненко

счастье - самообман..........

1
Сергей Коноваленко
Сергей Коноваленко

Тогда это не счастье...

1
ЕМ
Елена Мироненко

счастья нет............

1
Сергей Коноваленко
Сергей Коноваленко

У меня есть

1
ЕМ
Елена Мироненко

в 38 у меня его уже не было........

1
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

Если картинка жизни устраивает человека, это и есть счастье

0
0
Андрей Гришин
Андрей Гришин

ну не могу согласиться. я и когда счастлив всегда искренен .

0
0
Elena L
Elena L

И в счастье тоже искренне... и в радости... это более заметно.

0
0
ЕА
Еркен Абдуллин

Счастье-это дар в твоих же руках, который надо ковать!

0
0
ЮЧ
Юрий Чичканов

Счастье не бывает фальшивым, несчасть я -не избежать.

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

Увы, даже не так, наблюдал притворное несчастье

1
0
ЕМ
Елена Мироненко

всяко бывает..........

1
Рысинский Василий
Рысинский Василий

СЧАСТЬЕ _ЭТО ПРОСТО УМЕНИЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ....

0
0
Елена Николаева
Елена Николаева

В основном да, но это зависит от человека

0
0
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Артист хорошо изобразит любую эмоцию.

78
0
ЕМ
Елена Мироненко

а дальше тишина...............

1
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Тото я и бачу шо моя хата вжэ нэ моя! 🙂

1
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Сколько из Киева на Москву народу едет? А сколько из Москвы в Киев?

1
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Шо? Мовчышь?

1
Авериан Крюков
Авериан Крюков

Спокойной ночи сестра.

1
Александр
Александр

Не правда! я счастлив и это искренне

0
0
Александр Савич
Александр Савич

Где то вы близки к истине... 😘

1
0
ЕМ
Елена Мироненко

а,то!))))))))

1
Виктор Бабенко
Виктор Бабенко

несчастье тоже бывает наигранным

0
0
Василий Гуринович
Василий Гуринович

Пусть несчастье будет недолгим.

0
0
Следующая страница