Ла
Лана

Что такое верность и преданность?

Ответы
Вера Кузьмина

Верность и непоколебимая приверженность, основанная на любви и проявляемая даже в трудных обстоятельствах (Википедия) По сути верность составляющая преданнности

Талгат Ишемгулов

Верность и преданность-эти черты свойственные только одному человеку-матери. Нет ничего верней и преданней материнской любви.

Талгат Ишемгулов

Это единицы и мы их можем по пальцам пересчитать-Ромео и Джульета, Изольда и Тристан и тд и тп.

Ла
Лана

В жизни много примеров.

Талгат Ишемгулов

Да. Женщин хлебом не корми-дай верность и преданность!☺️

Ла
Лана

Неправда.У нас,в доме, жили в соседней квартире бабушка и дедушка.Они вырастили своих детей,внуков..Заболела бабушка,ее парализовало,не могла ходить...Сказали врачи что через 2-3 дня она умрет.Но дедушка забрал ее домой.Он за ней ухаживал-кормил,поил,выносил на балкон(вместо улицы),стирал.Очень сильно любил...Она прожила еще 5 лет.Умерла.А через 3 дня умирает дедушка..Вот это любовь,верность и преданность своей жене.А вы говорите...

Талгат Ишемгулов

Это уже не верность и преданность-а милосердие.

Юрий Малиновский

Это цепь внутри человека,который её смазывает эмоциями....Но преданность,это мерзкое слово....раб должен быть предан хозяину!

Юрий Малиновский

Красиво написал.Браво!Только,к сожалению,юные головы засоряют с подачи их родителей,которых уже потеряли,как поколение!

Геннадий Костарев

Сор и грязь, мысленная или словесная, проблема всеобщая и не нужно снимать с себя Ответственности. Нет детей своих или чужих, все они наши, все они наше общее Будущее, в том числе, и Будущее нашей Родины, а по нынешним событиям, и самой планеты.

Юрий Малиновский

Логично.А что ты сделал,что бы очистить своё окружение от этой скверны?

Геннадий Костарев

Я от многого омерзительного очистил самого себя, и этот процесс продолжается и будет продолжаться. Мир можно защитить и улучшить только этим Путём.

Юрий Малиновский

Молоток!Начинать надо с себя,это правильно!

Бесик

Хватит ныть, спиваясь и блядуя,
Так давай, всем крысам на беду,
Приходи, когда тебя зову я,
Позови, и я к тебе приду.

Александр Путин

Это только у животных Собака, Верблюд Шакалы ,а лебедь тот с...а все равно изменяет.Про людей молчу.

Константин Кривцов

Не заменит внешность преданность и верность..только вот не каждый видит эту красоту...

Валерик

Вот...вы даже и не знаете:-? Это собачья натура👍людям это не присуще😠

Чамшед Мадаминов

Верность и преданность вместе ,можно увидеть только в родителях !

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Чамшед Мадаминов

Спасибо , мира и добра вам .

Анатолий Спиридонов

А фиг его знает! Чисто женский вопрос, хотя и сами не знают.

B)
Brian )))

Когда любишь только одного человека и не думаешь о других

Ла
Лана

👍 👍 👍 😍 😅

B)
Brian )))

🌹 🌹 🌹

Дмитрий Кулыгин

для кого то это сильная любовь а для кого то это бред

Bender Bending Rodriguez

это, когда жена хочет, но никому, кроме мужа, не дает

Ла
Лана

👍 😅 ☺️

Марина

Поразительная точность!

Bender Bending Rodriguez

а то......опыт.......

Ла
Лана

👍 👍 👍 😅 😍

Александр *****

Сегодня уже этот вопрос встречаются третий раз.

Людмила

Синонимы прекрасные качества порядочных людей

Ла
Лана

👍 ☺️

Георгий Козырев

Верная жена, собака преданная.🌹🌹🌹🌹🌹

Бесик

очень заманчивое предложение в нашем случае

Ла
Лана

Почему?

Бесик

разбудила

Ла
Лана

Что опять разбудила?Почему ты постоянно со мной долго беседуешь и не отпускаешь...

Бесик

У меня есть более заманчивое предложение.

Ла
Лана

Какое?

Бесик

👩‍✈️

Ольга

Понаблюдайте за собаками, и всё поймете.

Ла
Лана

👍

Ольга

Леонид Визняк

это гармония души и ..................................

Ла
Лана

?

Сергей Фролов

смотря чему верность и кем преданость

Дильшод'$

1. Для жены, для друзей. 2. Для Родины.

Ла
Лана

👍 👍 👍 😅 ☺️

Людмила

Тоже согласна

Ла
Лана

👍 👍 👍 ☺️ 😅

Дильшод'$

Понял. Родина мне не забудет, но и не вспомнить.😀😀

Людмила

Может вспомнить и залпом проводит

Дильшод'$

Боже упаси.😞😞