Ек
Екатерина

И тут вступаю в игру Я!!! Не против???

Ответы
Asmadey Richard's

Я то не против, только как мы будем разговаривать через телевизор, если я приглашение вам не отправлял??! 😳

Asmadey Richard's

Понимаю слабенькая, молодая ещё

Ек
Екатерина

Ха,ты мне льстишь...я взрослая и умная...

Asmadey Richard's

В жизни да, а в океане интернета всего лишь маленькая рыбка гуппи

Ек
Екатерина

Прав..возразить нечего

Asmadey Richard's

Спасибо за понимание

Viktor Dratch

....вступайте, только в начале присмотритесь ---во что вступаетк...

Ек
Екатерина

Правила есть?

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Aлександр Кузьмин

Раздевайся-ложись-рассказывай ! Мы тут в Ромашку играем !🤪

Ек
Екатерина

Любит-не любит???

Aлександр Кузьмин

не гадаем , а играем !🤪👍

Ек
Екатерина

Я такой игры в ..ромашку...не знаю((( Обдерете меня,как липку(((

Aлександр Кузьмин

Ржунимагу ! это вид группового полового ....с элементами игры .

Ек
Екатерина

Давай поржем вместе!

Michael Lvovich Kunin

Катюша-кто бы против? Ваш вопрос -готовы слушать Вас !

Ек
Екатерина

Что такое вечеринка?😁

Michael Lvovich Kunin

Тажа пьянка-начинающая с вечера!

Ек
Екатерина

И как утренник,только ты не зайка,а свинья)))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это-от женщины зависит ,Бывает и такая ,что не требуется ,А Бывает ,что столько не выпьешь !Что бы она тебе понравилась !

Ек
Екатерина

Я вот вы какие,мужчины...

Michael Lvovich Kunin

Такие как есть !И не переделаешь !

Ек
Екатерина

Воспитать шансов нет?

Сергей..

Конечно не против! Ваш ход, пожалуйста!!!😉

Сергей..

Самый лучший подарок????

Ек
Екатерина

Лучший мой подарочек-это ты)))

Сергей..

Ну это конечно не плохо! А в обще -любовь....

Ек
Екатерина

Лучшая защита?

Сергей..

Нападение!

Ник Ник

ну если только ОДИН НА ОДИН😄👍🌹

Ек
Екатерина

Конечно! ИГРАЕМ? Или боишься?

Ник Ник

меня все обижают😩

Ек
Екатерина

Я тоже обыграю))) да не бойся!

Ник Ник

только больно не бейте😭

Се
Сергей

Русская рулетка ждет новых участников-)

Ек
Екатерина

Ура!

Андрон Шрайбикус

Все равно ведь обману. Во что играем-то?

Ек
Екатерина

6 лет ЛГУ фак-т Прикладной математики) +упоительные вечера на даче+интернет

Андрон Шрайбикус

Ну про дачи можете и не напоминать. А у меня еще со школы серебряная медаль, и заочная при МГУ. Тоже по математике, кстати. Да еще и программист)

Ек
Екатерина

Друг друга стоим или нет?😂

Андрон Шрайбикус

Не вопрос. Точно стоим)

Раиса Варавва

Нёа, однако😙😗😉🙂

Владимир Белокобыльский

Конечно только ЗА я думаю единогласно!

Ек
Екатерина

Спасибо! Поиграем?😉

Валентин Чистяков

а что; кто то тыкает лицом в ящик!????????

Владмир

Лишаете нас последнего шанса!!!😒

Ек
Екатерина

Доброе утро! Наоборот...даю шанс)))

Владмир

Ага! Мы то уже устали, а ты с новыми силами. Наши шансы резко понизились.☹️

Ек
Екатерина

Через 20 минут ваши шансы повысятся,...у меня рабочий день начнется,так что отвлекаться буду,ходы путать...

Владмир

Наоборот упадут до 0. Через 20 минут рабочий день закончится, а после работы этой ерундой некогда заниматься.🤪

Ек
Екатерина

Красиво...поиграли😂

Владмир

В понедельник продолжим. Не опаздывать!😋

Игорь Куликов

это хорошо,главное не вляпаться

Ек
Екатерина

О,красиво сказал! НЕ ВЛЯПАЕМСЯ!

Игорь Куликов

удачи

Кы
Кызыма)

Только ЗА! Усложним задачу.))

Ек
Екатерина

ДАВАЙ!

Z-Мимокрокодил-V

И тут же выступает обратно..

Ек
Екатерина

И не подумаю

Алевтина Миронова

а если с маленькой буквы - я?

Андрей Калашников

Наливай! 🍾 🎂 🎈

Ек
Екатерина

В бутылочку играем????

Ек
Екатерина

На кого покажет горлышко,тот что должен будет делать?

Андрей Калашников

Идти на митинг в поддержку честных выборов!

Ек
Екатерина

Я- пас!

Андрей Калашников

Тогда еще 5 лет в местных органах власти будут беспредельничать единороссы... 😢

Пр
Пришелец

а не слабовата в коленках)

Ек
Екатерина

А что сомнения?

В К

Да ради всех богов!!!🤓

В К

Нет. Но пишите... от неизвестного. Он же как бы... мужчина, неизвестный то

Ек
Екатерина

Я пишу от себя

В К

То есть... Вас нужно бояться? Скоро начну!😛

Ек
Екатерина

Шутка

В К

Всего Хорошего!!! Екатерина!!!🤓🌹

Сергей Чип

Не против а что за игра

Сергей Чип

Ну интересны женщины интересные😊

Ек
Екатерина

Интересны и интересные мужчины,только вот какой вкладываем смысл в это слово)))

Сергей Чип

Ну нормальный

Ек
Екатерина

Конечно,прочитаешь мегя нужной,но....что значит нормальный?))))

Сергей Чип

Как мужчина к женщине