Евгения Солодова

Какой, абсолютно не характерный для вас, поступок вы когда-либо совершали?

Ответы
Александр Путин

Да было дело спас женщину с ребенком проплыли в спасательных жилетах км 4 по реке.А я в то время на рыбалке был немного погодя муж этой женщины чуть мне не наковылял, Короче оп... я его полной и оттянул что лучше смотрел за своими клушами. Сам он на моторке за ими приплыл вот я и думаю на х...... я их спасал? плыли бы до самого Томска от нас до него больше 100 км.

Виктор Воробьёв

До полусмерти избил бандита ворвавшегося в мою квартиру, за что мне грозило 8 - 10 лет лишения свободы(превышение пределов допустимой обороны). Советский суд самый гуманный суд в мире по отношению к насильникам, мошенникам, ворам и бандитам, но не к их жертвам.

Алексей Бондаренко

Есть поговорка: "В тихом омуте черти водятся"это про меня , в целом спокойная и размеренная жизнь, но бывает как отожгу все в шоке)) Вот по этому я не могу ответить какой пос поступок для меня не характерный.

Александр Бирюков

Я не верил, что по пьяне отшибает память. Проверял, убедился. Был 2 раза пьян ( это по молодости) После тех проверок никогда больше не был пьяным до грязи! Водку теперь не пью!

Сергей Полуянчик

Жень! Я по гороскопу близнец--натура двойственная, поэтому говорить о каких-нибудь не характерных для меня поступках как бы неверно,☕

Альберт Мещан

по моему сознанию таковых не было но это сознание а жизнь всегда построена на ошибках поэтому выделить невозможно

Ирина Малышева

разбила нос комсоргу класса, за стукачество. Обычно таких людей обхожу стороной....а тут с собой не справилась((((

На
Наталья

класс

Антон Григорьев

я стрелял с плутона в байкал по лягушкам слушая мерлина и потягивая квас из граненого стакана с трубочки

Николай Берестов

На Зло и Отрицательную психическую энергетику отвечал Добром Любовью Положительной энергетикой.

Людмила Дружинина

Какой о поступки идет речь? Я всю жизнь работала преподавателем, закончила Питерский институт

Elchin Tehmezov

Если я что та сделал, знасит это характерно для меня. Иногда проше жить не зная свой характер.

Телефонист Вася.а

Подарил благоверной нижней белье( правда покупала его племянница)я,даже в магазине не был.

Хххххх Хххххх

соорудил истрибитель для муравья,отправил на взлет,а катопульту забыл😮😕😐

Ех
Ехидна

Подарил цветы сестре на день рождения... 29 лет не дарил на тридцать все же не поскупился...

На
Наталья

так и продолжай,,дарить цветы

Ех
Ехидна

Не, это был единичный абсолютно не характерный для меня поступок...

Sekach Dev

Да, не знаю... Ну, воевал... Ну убивал... А, это что не характерно для нормального мужчины?...

Mikhail Filippov

Когда моя любимая супруга находилась в роддоме я для того чтобы её увидеть влез в окно

Дим Димыч

Я не совершаю поступки, которые для меня не характерны и уж тем более не приемлемы)))

Серёга Степанченко

ударил в лицо девочку когда пришла домой ---- пьяная и из кормана достал её трусы😠

Тася Гаврик

Если что-либо совершили, значит это уже статистика....и для вас это уже характерно!

Наташа Калюжная

Пришла с работы, дома лежат вещи мужа2. Папа и сын просили потерпеть. Вместе лет 15