Ол
Ольга

Как хочется опять вернуться в детство
И беззаботно бегать по полям.
Как хочется опять туда вернуться,
Но кто подскажет путь нам к детства берегам?

Ответы
Валентина Рязанова

В детстве мы только по полям бегали за подсолнухами, пололи бахчи и огороды, собирали щавель для пирогов , собирали початки кукурузы и варили. Без дела мама не отпускала. 🤷‍♀️ 🌻 🌻 🌻

Ол
Ольга

У нас подсолнухов не было, был совхозный сад, бахчи, кукуруза. За огородами речка протекала. Где мы копались до посинения

Валентина Рязанова

Меня мама отпускала купаться со словами НЕ ДОЛГО ! Девчонки купались, визжали , смеялись, а меня душа плакала , глина сохнет, огород поливать, грядки полоть. У меня было дел как у многодетной бабы.

Андрей Юлитин

послушай песню Юры Шатунова про "Детство"=там всё уже сказано🤤=А сей-час всех "комп" под себя подмял(че не прав😕.)

Юрий Бессуднов

поздно.😔

Ол
Ольга

К сожалению да

Фа
Фатиния

В деревню

Фа
Фатиния

Одни воспоминания,как это было здорово,а когда подросли,я уже не ездила,в деревню,жили очень далеко

Ол
Ольга

Точно так же как у Вас

Фа
Фатиния

Благодарю за воспоминания

Фа
Фатиния

Взаимно🍇🍍🍐🍏🍓🍋

Владимир Новиков

ок