Татьяна

Ромашки - это единственные цветы, которые борются за любовь, до последнего лепестка?

Ответы
Виктория

Сорву ромашку белую, что бы погадать. Любит иль не любит хочется узнать. Ромашка всё расскажет, ей нечего скрывать, и то, что любит скажет и будет целовать!..

Сергей Невьянцев

а сирень скушай соцветие из пяти лепецков и счястье привалит

Виктория

есть такое поверье!

Альбина Хаялиева

Ромашки в шоке,почему их лепестки должны отвечать на вопросы про любовь,что других цветов нет что ли?возьмите подсолнух и сидите,гадайте.

Натали Приходько

Вечер, парень подбегает к ларьку с цветами.-Мне ромашки - Эти 50 - Но они маленькие, а эти по чем? - Эти 300,они все "любит"

Зульфия

Мне муж позавчера принес полевых ромашек букет. Стоит в вазе- радует. Лучше всех цветов из магазина.

Сергей Бычков

поздравляю вас за выбор

Abduvakhob Sobirov

Оставьте ромашку в покое! Это - человек, который борется за любовь до последнего вздоха!

Николай Ходосевич

Ромашки можно поменять на кактусы. У них колючек больше, чем у ромашки лепестков

Татьяна

😮

Юлька:)

и я тоже люблю ромашки,я бы рада была большому букету ромашек,чем букету роз

Сергей Бычков

рюмашки

Юлька:)

неа)просто ромашки)

Алина Исмаилова

Я тоже предпочла бы ромашки, простые и красивые. Почему-то всем мужчинам кажется ,что надо дарить только розы.

Ольга

Больше всего мужчины говорят о любви, а сами и понятия не имеют что ЭТО.

Сергей Бычков

вы за всех не отвечайте🙂

Ольга

но это так.

Сергей Бычков

ну откуда знаете и уверенно так говорите?

Ольга

Я не говорю именно о Вас, имею ввиду всех в общем. Вас то я откуда могу знать, может Вы другой.... ,

Сергей Бычков

а я не про себя спрашиваю

Бо
Борис

Так интересны цветы которые поедают насекомых, ведь они ростения.. )

Нина Копенина

Так я здесь родилась

Бо
Борис

Это не повод для нас, быть поведением животным.. Согласна ?

Нина Копенина

Расшифруй

Бо
Борис

Проехали..

Нина Копенина

И видимо уже далеко. ..

Татьяна Кактус

Смотря какой ваш цветок по гороскопу плюс цветок ромашка.

Olena Mykolayivna :)

да 🙂 ромашки они такие стойкие, и очень сильные цветы 😌

Нина Копенина

Спасибо большое вам

Александр

человек тоже цепляется за жизнь до последней секунды

Марат Шелгунов

Да. Они мёртвые.

Нина Копенина

Извините меня! Не сразу поняла о чем идёт речь. Теперь понятно.

Марат Шелгунов

А извиняться то зачем?😉

Нина Копенина

Для приличия!!!!

Елена Юрьевна.

Ну наверно так и есть) а вообще они просто радуют глаз

Серафима Климова

Они не борются , а погибают от человеческой глупости

Серафима Климова

А это не та ромашка , вы лекарственной ромашкой пользуетесь , а для гадания она не годится

Сергей Бычков

сами то гадаете? Ждете кого

Серафима Климова

Я не гадаю , цветы никогда не рву , и букеты не люблю из за того что цветы загубили

Сергей Бычков

логично.общество охраны природы.Тогда мясо не есть,

Серафима Климова

Мясо до меня убили , а цветами я любоваться могу на клумбе , в горшке , да той же ромашкой на газоне

Владимир Слепнев

здорово придумала молодец как там любит нелюбит😘

Нина Копенина

Именно так К сердцу прижмет, к черту пошлет.

Владимир Слепнев

а к черту ненадо больше лепестков будет

Нина Копенина

Зато прикольно 🤣👍

Владимир Слепнев

пока пошел смотреть фильм в 21 20

Нина Копенина

Хорошего просиотра

Владимир Слепнев

а ты НТВ смотришь хороший канал я фильмы смотрю

Нина Копенина

Да! Мне нравится этот канал

Дмитрий Попов

хорошая роза тоже может оказать неплохое влияние

Татьяна

С этим не поспоришь

Дмитрий Попов

Ромашки так же возможны как тест на беременность, жаль только, что точность не выше 50%

Татьяна

🙂

Michael Lvovich Kunin

Еще бы. На розе не погадаешь. Розу надо любить.

Нина Копенина

Нет! Как то не очень

Michael Lvovich Kunin

Значит-Вы не летали к звездам.Не ходили туда сюда по лунной дорожке.

Нина Копенина

Вот что не делала так это в Космосе не была.

Michael Lvovich Kunin

Значит Вы не познали -самое интересное. Когда внизу живота бабочки порхают.

Нина Копенина

У меня было такое дважды в жизни. Если это то что вы описывайте

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Виктор Орлов

Там несколько желаний, но надежда она всегда.

Виктор Орлов

Внучка приходила и порядки наводила.

Нина Копенина

Есть кому порядок навести

Виктор Орлов

Конечно.

Кактус Горшочкин

О ДАААА..............😇🤔--ЭТ ТОЧНО...........😂