Дмитрий Табунов

1) Хочу, чтобы меня плющило. 2) Не хочу, чтобы меня плющило. 3) Хочу, чтобы меня колбасило. 4) Не хочу, чтобы меня колбасило. 5) Хочу, чтобы мне было кайфово. 6) Не хочу, чтобы мне было кайфово. (с) На что потратите желание седьмого лепестка?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рассказывают,что девочка из сказки,расторчавшись как надо и от душевной доброты потратила последний лепесток на то,что бы мальчика инвалида плющило,колбасило,вштыривало и ему было кайфово!Сказка!👍😂

Ольга

хочу телепортатор чтобы можно было мгновенно перемещаться в желаемую точку страны или мира.😊

Остап Бендер

Да всенепременно. Хаймарс тебе в жопу и жизнь развяжется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На здоровье и благополучие детей моих

Сергей Ш.

Отлично Ева 👍

Аз
Азалия

Хочу успешно завершать дела.

Old Bastard

Ишшо три кило такой травы!!!

Фёдор Сорокин

Давай еще стакан и харэ

Та
Танюша

На бараний бок с кашей)

Юж
Южанка

Хочу букет цветов...)))

Ал
Александр

деньги