Юл
Юлия

🖼 За нижней обезьянкой, за ее головой прячется коктейль из третьей строки. Трудно сразу заметить маленькие лепестки за ее головой.

Ответы
Любовь Золотарева

Полное безобразие. Вроде бы как, и нет, но предполагается, что там что-то есть. Спасибо, Юлия, что предупредили. Буду иметь в виду. В общем я мудрила и намудрила: обезьяна 10+банан 1, 11*3=33 +(весь этот"компот", у меня получился 14. в ответе 47. Понимаю, что не правильно, но переделывать не буду, это выше моих сил.

Юл
Юлия

Обезьяна 15 +1 + 8 = 24 в четвертой строке. (8+1) + 24 *3= 11 + 72 = 83

Юл
Юлия

Обезьянка 10. В последней строчке кажется два кокоса.

Юл
Юлия

🖼

Заводной Маракуй

Так и непонятно 2 или 1,5 тоже в нижней строчке

Сергей С

Во во на внимательность еще

Александр Соломатин

83...

Юл
Юлия

нет

Александр Соломатин

(8+3)+ (15+8+1)х3 =11+(24х3)= 11+72=83

Юл
Юлия

Обезьянка 10. В первой строчке их 3. 10 +(10+10) = 30

Александр Соломатин

А где третья???

Юл
Юлия

За второй. Видно по хвостам.

Александр Соломатин

Это - не серьёзно... Можно подумать, что она просто на переднем плане... Если это картинки на внимательность и остроту зрения, то это - одно, а если это картинки на решение каких-то задач, то это - другое...

Юл
Юлия

Эти задачки на внимание. Они тренируют внимание.

Nikola Mahkov

-52-

Law Abiding Сitizen

Юл
Юлия

Это, если в первой строке обезьянка 15. А в первой строке три обезьянки. И они по 10.

Law Abiding Сitizen

у меня вышло 73 в итоге

Юл
Юлия

Теперь у нас верно.🤝

Law Abiding Сitizen

👍😁🍰☕

Юл
Юлия

🙏😊

Сергей Кудяков

вот в этом и ошибка твоя

Юл
Юлия

Не моя, а твоя. Смотри решения других.

Сергей Кудяков

я за другими не подсматриваю

Юл
Юлия

А я спорить с тобой больше не буду.

Сергей Кудяков

вот и не спорь.

Ал
Александр

Юл
Юлия

А можно без мата, пожалуйста. (8+8) + (10+8+1) *3 = 16 + 19 *3 = 73

Ал
Александр

Можно!.. Почему Вы 19 умножаете на 3 ???!!! Обезьяна это 15 (первый ряд) так???!!! Второй ряд 6 бананов +6 бананов = 12 Значит 1 банан это 1 так ???!!! Третий ряд коктейль 8 + коктейль 8 = 16 Значит 1 коктейль это 8 так???!!! Последний ряд, спаренный коктейль это (8+8)=16 и + три банана это 19 так ???!!! Идём далее, Обезьяна 15+ за спиной коктейль 8 и + в лапе держит 1 банан 15+8+1=24 так???!!! и * на 3 банана так???!!! И того: 19+24*3 сначала умножение 24*3=72 далее 19+72=91 ТАК ИЛИ НЕ ТАК ???!!!

Юл
Юлия

Обезьяна 10. В первой строчке их три. 10 + (10+10)=30

Ал
Александр

Блин, ваши ребусы надо с лупой разгадывать!

Юл
Юлия

Всем надо присматриваться, не только Вам.

Z*
Z *Ирина*

Z*
Z *Ирина*

Включила экранную лупу... Ни за что бы не угадала.

Юл
Юлия

Мне тоже подсказали более глазастые. Сама не увидела сразу. Потом только разглядела.

Z*
Z *Ирина*

А я лишь увидела одну обезьянку похудее, а вторую пожирней
Но третью даже с лупой не смогла увидеть..
Надо ж какой народ глазастый.😁.

Юл
Юлия

Хвосты подсказали.

Z*
Z *Ирина*

Возможно..

Да Я

Юл
Юлия

нет

Юл
Юлия

нет

Котэда

Да Я

Юл
Юлия

У меня вначале тоже получилось 83, пока я не заметила, что обезьянка 10. А нижний кокос двойной. 🤷‍♀️

Да Я

Юл
Юлия

нет

Ла
Лариса

Юл
Юлия

👍🌹