Бо
Борис

Вы летали во сне...? А сны видите в цвете...?

Ответы
Ба
Бастет

Летала, но с трудностями. Сны, наверное, цветные, т.к. никакого удивления не вызывают. Вот если бы увидела черно-белый, было бы странно:))

Константин Егоров

Да типа обсерватории

Ба
Бастет

Оригинально:))

Константин Егоров

Маленький телескопчик для луны

~E
~ Eva Lansca ~

Во сне не летала или не помню. Но зато красиво плавала ! В реке необыкновенной чистоты и прозрачности . Очень красиво было и легко .

Наталья Шестакова

Не летаю.. Чаще пытаюсь спастись от огромной вот-вот накроющей волны. Цветные сны тоже вижу редко.

Бо
Борис

На меня во сне часто нападало чудовище... У меня в руках дробовик, но я не могу пошевелиться от страха...

Наталья Шестакова

Что то гнетёт вас, либо давно находитесь в состоянии стресса.

Бо
Борис

Возможно...

Ольга

летала Причём недавно. Сны всегда цветные и очень живые со всеми реальными ощущениями.

Кошельков Александр Алегархович

да бывало летал.высоко над землей.и сны бывают непросто цветные яркоцветные

Любовь

Летала, сейчас редко. А цветные сны вижу каждую ночь. Но не все запоминаю )))

Ег
Егор

Да вчера во сне взорвался в полете. Хорошо катапульта не подвела

Бо
Борис

Действительно...

Вера Серикова

да особенно в детстве .и цветные сны видела, а сейчас , что нет.

Ва
Василиса

Летаю. И так, что наяву оказываюсь не на кровати, а на полу)

Бо
Борис

Экстремально, экстремально...)

Виктория

Давно летала.... А сны цветные...иногда прямо целое кино))))

Бо
Борис

Редко...

Виктория

Редко видите сны?

Бо
Борис

Редко... Летаю в цветных снах...

Денис Суворов

Явно по пьяни

Бо
Борис

Не поверите... Не пью... Стараюсь вообще...

Владимир

Мы видим всё! И даже ваши сны в рентгене! /ФСБ /😂😂😂

Татьяна Я За Россию

Цветные всегда... а летала в детстве и в юности.

Нина Кузьмина

Сны всегда цветные, а летать не летаю давно.

Елена Иванна

И летала...А уж в цвете так ваще улёт....

● Natanika Ostrovskaya ●

На метле летаю..и так всё радужно)))

Al
Alex

))))))

Света Земляничка

Раньше летала и сны вижу в цвете

Мира Донна

не летаю, только в цвете и вижу

Тынкова Светлана

Летала и цветные сны бывают

Людмила Лидер

в детстве все летали во сне

Людмила (Мила)

Я всегда вижу цветные сны.