Ендурин 15

😁 Дед рассказал, что когда бабка на него кричит, он выключает слуховой аппарат и .. "ну её на.....?"...

Ответы
Нерасторопная Женщина

Вот, хороший выход. Реклама. Покупайте слуховые аппараты все, кому надо и кому не надо, а по факту надо всем. Одел аппарат, когда надо включил, когда не надо выключил. Всё очень просто.

Яна Баштар

....Бабка тоже рассказала,что когда дед послал её "на..",она сбегала и ничего,нормальненько! Теперь стала почаще кричать на него..😁

Ендурин 15

браво. вы меня повеселили. давно умного собеседника не встречал...

Яна Баштар

Спасибо за приятный и довольно серьёзный комплимент! Заставили меня довольно улыбнуться!😁

Ендурин 15

и мне очень приятно. у вас очень острый ум

Ендурин 15

приходите в гости поболтать когда станет скучно

Нина Кузьмина

А когда дед просит на чекушку - бабка отключает свой. Нет в мире гармонии...

Ендурин 15

это как раз и есть гармония

Ал
Аленка

Она бедолага там про большой театр, что бороздят космические корабли

Галина Золотарева

Воробьев я не очень слышу-но если меня пошлют..............!!!!😡

Егор

Вот до чего техника дошла. Сохраняет семейные отношения

Ендурин 15

Секреты счастливой жизни...

Тамара Ромайдо

правильно делает,меньше знать ,лучше спать

Bc
Bcyjdfz

Зачем кричать, если есть слуховой аппарат?

Бабайкин Юрий

Батя моего друга говорит-пойду напьюсь...

Сергей

😀 😃 😄 👍 👍 👍 👍

Юл
Юля

А мой дед даже не хочет его и ставить

Валентина Поликарпова

А дед ВУМНИЦА! Самое точное решение

Ендурин 15

конечно. знакомый мне персонаж

Ендурин 15

есмь у меня я. это герой моего романа

Ендурин 15

можете почитать если интересно. ( Проза ру. Евгений Паньшин. Дед решала. роман. 1 часть ). для поиска набираем именно в такой последовательности

Валентина Поликарпова

На всякий случАй записала.

Ендурин 15

приятных вам улыбок при прочтении.

Е.
Единственная ...

а можно еще притвориться спящим...

Марина

Пусть еще очки темные наденет...

Марина

Шутник вы, Евгений Владимирыч)

Марина

Привет) Да как - по всякому...

Ендурин 15

все у вас уже получилось с новым здоровым?

Марина

Мы старого выводим из штопора...

Елена Мансурская

слуховой аппарат не нужна

Ендурин 15

нееее. это герой моих произведений

Лара

Какой находчивый дед ))))

Лара

Пригласил старик старуху
В зал на видеопорнуху.
Бабка охала, кричала,
Говорит: - Крути сначала…

Владимир Март

Обняла старуха ребёночка и только потом поняла, что мешало прижать его поближе...

Ендурин 15

ребеночек то был лилипутом

Valentina Pakshina

А что? Хороший выход!👋

Valentina Pakshina

Да! Но надо дожить до глухоты!🙂

Валентина Киселева

Правильно и делает

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 🙏

Ендурин 15

Секреты счастливой жизни...

Галина Мазяркина

Это забота и взаимопонимание.

Ol
Olga

Молодец дед! )))

Ендурин 15

жаль что в интернете нет функции - режим с ощущениями😘

Ендурин 15

даже вот при всей моей фантазии затрудняюсь ответить. уже бы все со всеми и все всех и притом при всех.😁

Ol
Olga

Неправда. Вот я вас чмокнула, но вы не ответили. То есть поцелуя не было. Вот и все. Так и другие, не захотели, не ответили. Поцелуй не получится.

Ендурин 15

а вы на мой смайлик не смотрели. там как раз и запечатлен поцелуй вам