Never Again

Будь спокоен и твёрд ,как простроченный пряник... а Ваш девиз !?

Ответы
Евгений Антонюк

Бойтесь молчаливых, ведь пока крикливый кричит, молчаливый сделает.Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах. Пустая телега громче греми. Счастье - молчаливо, а все остальное - крикливо. Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Чем больше у человека ума, тем больше уму ума требуется. когда не знают, что думать, то выдают желаемое за действительное. Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия. Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения. ложь понять нельзя, зато в нее можно поверить. Бывает многое в малом, а бывает малое во многом: вы получите больший результат, сделав на пределе своих возможностей несколько раз, чем если вы будете делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей.

Валерий Киселев

Мой девиз состоит из двух правил. 1. Всё обещанное выполняй. 2. Обещай как можно меньше.

Татьяна Морозова

..))) будь твёрд и спокоен ...но совсем ни как просроченный пряник...

Андрей Моисеенко

Весь мир бардак, все бабы бл..., а солнце ёб...фонарь.

Андрей Моисеенко

Блатным и ночью солнце светит

Во
Вовочка

На какой машинке его прострочили ?

Виктор Николаев

Живи спокойно - не дёргайся.

На
Наблюдатель

обожаю сухие пряники!!

Геннадий Коновалов

Обхожусь без девизов.

Antitролль. Игорь

ПросТроченный?🤔

Кс
Ксения

😆