Нежность

я из тебя инвалида сделаю, сказала я , и поотрывала крылья мухе

Ответы
Александр Цыганок

Когда поздней осенью муха залетела в квартиру и я её убил, внучка расплакалась и сказала: - дедушка, зачем ты её убил? она замерзла и прилетела погреться... А Вы устроили инквизицию.

Наталия Мумладзе

Уверена, что Вы сделали это со всей возможной нежностью. А как еще можно уродовать живое существо - только с этим неизменным чувством.

Айгуль Мукашева

Твори добро не чего-то... А от сердечной чистоты! И если злом оплатит кто-то... Перед Богом чист не он, а ты.

Андрей Костенко

А она успела микроб в твою или еще чего вредное тебе на память оставить !!

Андрей Костенко

Такова нежность...

Андрей Костенко

Когда всем хорошо...

Konstantin Margaev

Муха сказала ништяк, дольше проживу от того, что ходить больше буду

Галина Шайтанова (Скворцова)

😮 😞 не знаю что сказать.... уж лучше сразу прихлопнуть!))))))))

Ilgiz Eldiyarov

оыитлкпиолвтилотпмлотлоквтлотвлкотлпотвлоптловктп

Наталья Филатова

а просто прибить не пробовали)) или наскучило уже

Aigul Akshulakova

Остается только посочувствовать бедной мухе.

Татьяна Кайсарова

Бог тоже так сделал по отношению к тебе

Люция Мадеева

высказывание не подходит под ваш ник

Нежность

😄 я нежно

Люция Мадеева

че то не видать нежности

Галина Рюмшина

Лучше бы ты ее убила-было бы лояльнее

Асель Динтаева

Можно было бы шлепнуть хлопушкой

Татьяна Нечаева

Без инвалидности можно обойтись

Таня Бармосина

у меня мух собака любит ловить...

Валерий Карапетян

я тоже так в детсве баловался.

Мaksut Espaev

ох какая у нас жестокая

Тома

ну а что делать с мухой?

Людмила Шимек

Это нежно, Нежность?

Наталья Ильяшенко

Хороша "нежность"1