Жанна Чупова

🖼ну и как вам снегурочки

Ответы
Галина Л

А разве это не танец маленьких лебедей?) Мне они нравятся! Весёлые, без комплексов.

Жанна Чупова

а их идиотами обозвали

Галина Л

Да нет. На многих корпоративах эта сценка присутствует! Очень смешно!))

Олег

Зачем оскарбляеш не видешь белых стройных лебедей аты снегурочки глаза протри

Александр Гусев

А разве не маленькие лебеди, исполняющие свой танец? На них больше похожи.🙂

Случайный Гость

Меня терзает один вопрос - Лебеди под лёд не провалились во время танца?

Надежда Тихонова

...глаз невозможно отвести,даже и не знаю,которая из них-лучшая😂👍

Alisa Warshavsky

Это, не снегурочки, а лебедята" танец маленьких лебедей".....

Алексей Едигарев

это ни какие и не снегурочки. а раздетые деды морозы.🤫

Владимир Н

Мои лучше🖼Мои лучше, пожирнее и помясистие.

Евгений Макаренко

это не снегурочки, эио лебеди из лебединого озера

Чио-Чио-Сан

Это скорее Чайковский-Танец маленьких лебедей

Аля П

Ой, какие лапочки и на морозе. Тепло ли тебе......)

Та
Татьяна

У меня зайчики есть не хуже,но видео не покажу))

Кошка Картошкина

А белый лебедь на пруду всю отморозил ерунду

Mikhail Zhukov

не тот нарзан, без белой части одежды - слабо

Людмила (Мила)

Фигурки стройные, ножки ровные. Загляденье!

Неукротимая Королева

А как тебе лебединое озеро из пидарасов?

Ви
Вика

Мужики придуриваются.Нормально.👍😆

Сирень Крокодиловна

Скорее - лебёдушки )) очаровательно ))

Георгий Крымский

Чумовые .. жарко им в этом климате..

Ирина Широкова Z

Это - танец маленьких лебедей 😆

Юрий Затика

В советской Армии тоже была такая хохма. Обычно под Новый год выбирали трех - четырех мордоворотов, обряжали в балетные пачки и они исполняли это танец! Причем месяц репетировали! Успех был - грандиозный! От хохота помирал весь зал... Даже приглашенные барышни...)))