Неизвестно Неизвестно

Зачем моя мобилка в текстах пририсовывает буквы от себя лично?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Ручкой перьевой хоть раз пользовалась, ладно шариковой хоть одно письмо писала, конвертик язычком смочив сама заклеивала. У верен, никто и ничего не припишет.Да и русский язык лучше знать будешь.

Сергей Окнещела

Мобилка сама от себя ничего не делает ..Это у вас включен режим Т9 вот от и допечатывает то что надо...Режим ввода Т9 отключите и мобилка перестанет с вами шутить!! ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ????

Валерий Свиридов

Наверное , влюбилась . А скорее всего , при наборе текста мы попадаем в соседние буквы , это случается довольно часто .

Зоя Овосиенко

Это программа Т9, которая призвана убыстрить написание СМС-к.
Инструкции, что ли нет привычки читать?🤔😃

Неизвестно Неизвестно

Она на китайском

Зоя Овосиенко

Найдите в инете подобную на русском.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо за совет

Андрей Якунин

А скоро телефон закачает себе каких нибудь программ, потребует одежду и оружие и пойдёт искать Сару Коннор...

Соколова🇷🇺

У них привычка такая....пишут,что хотят и наплевать им на нас.Вообще телефоны живут своей жизнью.😊

Эльвира Зухурова

И не говорите,иногда так добавит,аж неудобно становится,читаешь и думаешь,как могла так написать

Владимир Ввв

Функция Т9 включена. Вы пишете, а мобилка с помощью этой функции свое домысливает

Павел Шеповалов

Пытается как любая женщина вставить свою шпильку в давно уже про писаный сюжет!!!

Ел
Елена

У меня тоже так бывает...Я думаю,что это из-за недостатка слов в памяти телефона

Владимир Панферов

Глючит. Выньте аккумулятор из телефона на 30-40 минут. Телефон сбросит ошибку.

Olya Garasimyak

Согласна это бред если не исправить мобилка исправляет смешно не на шутку

Алексей Никифоров

Это идиотская программа-ингибитор. ''Т-9". Более идиотской прогмы не видел.

Владимир Кузнецов

Включен режим написания слов слогами...Как отключается,не помню...

Неизвестно Неизвестно

Нашла в настройках,но отключать не стала.Наус

Владимир Забродин

Это у них прикол такой. "Клава" моего ноутбука занимается тем же.

Николай Ходосевич

Она с Вами играет в испорченный телефон (в испорченную мобилку)

Nino

Мой комп тоже этим грешит..то пропускает,то по 3 штуки печатает

Евгений Смотрицкий

настройки проверьте и поменяйте. Там есть такая функция.....

Елена Александровна

))) Т-9..эта функция удобна для тех, кто длинные тексты пишет!

Владимир Колесников

режим t2 выключи,а ещё полезно инструкцию к нему прочитать