Dostal Googl

Когда мозгов нет-понятно ,что человек делает в интернете,но ,что он здесь делает если мозги, и не только по собственной оценке ,есть ?

Ответы · страница 2
Евгений Ua0Kef Попудренко

Читают то, что человек без мозгов написал.

Dostal Googl

Дураку не докажешь,что он дурак,потому что для него дурак ты. КАРНЕГИ.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это к чему? А, у кого мозгов нет: у того, кому понятно, что их нет или как?

Dostal Googl

У кого их нет,тот все-равно не поймет,что их нет,т.к. нет инструмента которым это понимают.

Наталья Хухарева

загибай да не выпендрючивай-----не умничай

Гулзия Иманбаева

Лично для меня, ищу нужные мне информации

Татьяна Романова

Дураки умничают, а умные расслабляются...

Лена Люсик

Просто не хватает общения!а не мозгов!

Dostal Googl

Правы то вы правы,только в интернете,куда чаще получишь плевок,чем по людски поговоришь хотя бы. Проще,к примеру мне,как к мужчине,отправиться в какой нибудь кабак,и так сказать под расслабончик,выговориться с незнакомцем/кой/.которых наверняка никогда в жизни больше не встретишь/ ,поныть на плече,за плохие слова в ухо съездить или получить.А в переписке,что за общение,ни интонаций,ни эмоций,ведь даже тембр голоса влияет на настроение.Я еще понимаю как то по Skype, по Аське-ICQ. А так - пустозвонство.Полистайте хотя бы по этому сайту,сколько человекообразных с одним ником пишут десятки сообщений , только потому что их писать научили.

Viktor Shkurupinskii

скорее всего от недостатка общения

Dostal Googl

Самая распространенная мысль входящего в инет,к сожалению чаще находишь противоположное тому чего искал.

Максим Румянцев

а интернет территория безмозглых?

Dostal Googl

Да нет,не думаю. 49% одинокие,49% ленивые./спектр причин-бесконечен/.

Оксана Шевчук

Дурачит тех, у кого мозгов нет))

Оксана Шевчук

Вот и ответь, что ты здесь без мозгов делаешь?))

Dostal Googl

именно этот вопрос я задаю сам себе,просто, по-видимому надоело задавать его стоя перед зеркалом.

Наталья Копанева

конкретней можно написать?

Dostal Googl

Милая моа,я уж забыл когда и в каком настроении писал этот вопрос,а сегодня что то всю обсуждайку прорвало вцепиться в меня и вытащить из недр инетархивов этот вопрос, и я как на грех решил почту проверить. А вопрос ведь риторический,и ответы у каждого свои,хотя по правде сказать довольно таки однообразны. Мой же ответ,на мой же вопрос, - одиночество,тупое убийство времени.

Dostal Googl

В смысле? Считал себя не совсем тупым, но как говориться-не догнал мысль вашей цитаты.

Наталья Копанева

простите ,не дописала,..с Вашим ответом,на Ваш же вопрос я не соглашусь

Dostal Googl

Наташенька,я своим ответом оценил только СВОЁ присутствие в сети в конкретный временной период

Dostal Googl

Что бы не делал изо.не открыть,блокируется.

Галина Леликова

тоже самое что и вы делаете

Dostal Googl

Довольно-таки интересно,задал этот вопрос фиг знает когда,а до сих люди отвечают толпами,словно соцопрос.Видно не одни мои извилины вспухли уже от задавания этого вопроса самому себе

Галина Леликова

ну у кого мозги есть все равно рано или поздно спрашивают...а х...что я тут делаю

Dostal Googl

Вы правы,спрашивают,хотя сами же знают уже ответ,хотя бы для себя.

Марина Григоревская

Имеете ввиду-на этом сайте?

Dostal Googl

Да что это сегодня за взрыв интереса к покрытому мхом времени вопросу? Да еще и имеещему тысячи ответов у каждого свои.Тупое ощущение популярности Киркорова или Манчестер Юнайтед.

Dostal Googl

Ответ же на Ваш вопрос -вообще инет.

Иннуся Шинкаренко

сам то понял что спросил???

Dostal Googl

Знаете-без обид , у кого присутствует ,те поняли,и с ними беседуем не один день,хотя вопросу,единственному от меня на этом сайте,не один месяц.

Иннуся Шинкаренко

я вообще спрашивала не про них а про тебя,,

Денис Соловьёв

работает и зарабатывает!!!

Dostal Googl

Хорошо ,если Вам внутренне подходит какой то из вариантов.Лично мне ,пока,грошовые-не интересны,с приличным заработком-претят или,по стадии анализа,не заслуживают доверия.

Людмила Федченко

Почему так категорично?

Dostal Googl

Потому что тошно,сам знаешь ответ,а торчишь здесь.

Дмитрий П.

А Вы что здесь делаете7

Дмитрий П.

У меня злость на самого себя нет. Я достойно служу и "косяков" за собой не вижу. А в инете зависаю от того, что жена на курорте. ))))))

Dostal Googl

Да я не пытаюсь кого то ткнуть мордой об стол.Сам после аварии год ,только костыли к стене поставил,просто наваливается порой все прожитое.

Дмитрий П.

Дружище, я на не в обиде. Мы просто сами делаем свою жизнь. Ты - свою, я - свою. И мы в ответе за свой выбор.

Dostal Googl

В том то и дело,все и сами знают правильные ответы на все вопросы,но по-видимому от слабости и ищут подтверждение найденного уже ответа в иненете. Вот и ответ на мой же первоначальный вопрос. Бесполезный круговорот пустых слов в природе. СЧАСТЛИВО.

Дмитрий П.

Извини, если я тебя разочаровал...

Ольга

Ну.... достал же ты

Dostal Googl

Это вряд ли,до Тбилиси далековато. А во-вторых не ты,а Вы,на брудершафт не пили.

Ольга

Простите,уважаемый, а при чем Тбилиси? Это я так написала потому, что написано - Dostal Googl/ и ответила в шутку.

Dostal Googl

Изв., если посчитали что то обидным в моем ответе.А Тбилиси - ваш адрес в Mail.ru, и далее просто утрированно перефразировал ваше достал.А ник Dostal Googl взял когда этот браузер действительно достал своим сованием в каждую дырку,изв..Каждый шутит в силу своего понимания и восприятия.

Ольга

Да ладно..... бывает, прощаю (шучу)

Пареску

Ищет творчество

Лева Правая

мне забавно