Марина Цитко

Бари,Баричка!Бари Каримович?Кто же тебя так подставил?Живи ,родной, Выкарабкивайся!😘

Ответы
Светлана Атаева

ужас! действительно очень жаль человека, никому не пожелаешь. Лучше не иметь дома таких средств, у меня для прочистки труб порошок специальный, засыпаешь и водой горячей заливаешь. А что касается ситуации у него, мне кажется домработница прочищала и машинально на стол поставила, не убрала(((, либо сам накануне, а утром схватил не глядя(

Валерик

Уникальная личность! Его откачивают, делают промывания а он своему ассистенту - снимай! кадры пропадают! Или вчера утром в реанимации проснулся на 3 минуты и спрашивает как там его кот, где и с кем. Должен выкарабкаца, с его жизнелюбием!

Алексей

За него выпью водки. За здоровье. Но, повреждения очень серьёзные.Это всё рано, что кислоты хлебнуть. В Кроте кислота и есть, Пищевод расплавился скорее всего. Бабки есть, жизнь поддерживают..

Марина Цитко

Это щелочь.Там в ё разъело.

Алексей

Это чудо, если выживет.

Марина Цитко

я молюсь за него.

Алексей

А я ещё раз выпью.

Марина Цитко

И я.

Элвис-2

Кто...вся химия обычно стоит внизу..а пища вверху...родня жаждующая наследства или дурость

Элвис-2

Да..но это пахнет премией Дарвина...как то это ненормально

Марина Цитко

Я заметила тенденцию оппонентов;Спрашивала,где мой Крис Норман?Стали обкакиввать Нормана,Спросила,а мужчина друг человека?Стали обкакивать меня.Что с вами,люди?Где полемика,где обсужлай-ка?

Элвис-2

Нет пророка и это ролевой образ любая звезда для 13-14 летних

Марина Цитко

О, господи.

Элвис-2

О уессс

Владимир

да всё нормуль будет. из медикаментозного сна уже вышел. Выкарбкается,он мужик крепкий.

Марина Цитко

Дай бог.

Вв

Чёрт его дёрнул выпить "Крота". Лучше бы "Доместосом" похмелился. Жалко мужика! 😱

Марина Цитко

Да вообще,это такая опасная жидкость..Это происки завистников.

Лариса

Ему 72 года! На кой вам он? Похож на тракториста. Я посмотрела. Он кто?

Лариса

Вы не путайте меня с Осиповым. Вы с ним пишетесь.)))) "Дорогуша" - обращение не к мужчине.

Марина Цитко

Кто такой Осипов?Раз Вы первый начали-милая.Я вам не милая.Два.Вот и получил дорогушу.Это три.Кстати,у Фредди переняла.Очень эффективно!

Лариса

Нас здесь трое, вообще-то. У меня такое чувство, что вы сами себе уже пишете. Без обращения.

Вадим Осипов

Марина! Шени патрони дэда ватэре!

Марина Цитко

Чемо твалеби Цисперия.

Фантомас

...походу был сильный недоперепой!... 🙄🤭

V-Враг Незалёжности - Z

Это ж как надо нажраться водки чтобы ее Кротом запивать?

Га
Галина

Господи,помоги Бари!!!! Спаси и сохрани его!!!!🙏

Барон Де Гофмансталь

Почему подставили? Просто несчастный случай.

Марина Цитко

Сомнительно.

Vladimir Rakivnenko

Как так угораздило - хлебнуть растворитель...

Марина Цитко

Уму не постижимо.Может,заставили,

Vladimir Rakivnenko

Он сильный, дурной, но сильный - не заставишь...

Марина Цитко

Дай бог ему сил выкарабкаться. Поживи ещё!

Vladimir Rakivnenko

Да-да...

Z-Мимокрокодил-V

Алибарриалибас, щёлочь - это, блин, не квас.

Виктор Конобрий

Да,похоже подставили продуманно....

Марина Цитко

Страшно .

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,конечно ! Только выздороветь !!!

Марина Цитко

Да .Это дико.

Оculus Inferno

ой да ну его нах... этого дурака...

Кука

Да, Дай Бог всё будет хорошо!

Марина Цитко

Да,да.Буди здрав.

Олег

Что он сделал вам хорошего ?

Марина Цитко

Улыбается красиво.

Олег

Но вы же ничего о нем не знаете , кроме засветов по тв

Марина Цитко

А я и не хочу.Я не хочу,чтобы он умирал.

На
Наталия

Кто-то подставил, это точно?

Александр Евченко

С БОДУНА ПОХМЕЛИТЬСЯ РЕШИЛ

Марина Цитко

А если б вам так подсунули?Где сострадание?

Александр Евченко

НИКТО НЕ ПОДСОВЫВАЛ САМ ГЛОТНУЛ

Марина Цитко

Такие напитки не стоят на столах.Их обычно прячут в укромные места.