Марина Цитко

Бари,Баричка!Бари Каримович?Кто же тебя так подставил?Живи ,родной, Выкарабкивайся!😘

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Да, да, да! Господи, помоги!

Viktor Dratch

НУ СИЕ ШУКШИНОЙ ЗАБОТА....

Марина Цитко

От стервозы.Он встанет и покажет,кто в доме хозяин.

Viktor Dratch

почему людей беспокоит, то от чего они несоизмеримо далеки...своих проблем , что ли не хватает...

Денис Воронцов

да по хрен кому он!!!!!!!!!

Денис Воронцов

он педиков выращевал,мне он и по фиг

Денис Воронцов

в 90-е клипы были где почти трахают друг друга

Денис Воронцов

а нам по фиг.нормальный человек такого не сделает

K.
Karina .

Наверное с похмелья..

Марина Цитко

Неважно. Страшен результат.

Svetlana Жикина

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Марина Цитко

Да.Надоела эта череда летальных исходов.Он не может так уйти.Это не рок-н-ролл!

Nico Fasulakis

Окружение Шукшиной

Nico Fasulakis

Значит плохо таскает. Основа любого преступления. Как правило ищи кому это выгодно. Плохо ищут. Я когда услышал, то смеяться начал. Как можно ошибиться так. И что делала это злополучная бутылка на столе или где то ещё, что Бари взял и выпил.

Марина Цитко

Вот и я об этом.Неужели даже такие личности не достойны защиты?Что же ждать нам?

Nico Fasulakis

Видимо у Бари много денег, вот и решили его тю тю

Марина Цитко

Они недостойны его пальца даже.

Марина Цитко

Деньги не пахнут.Но счастья не будет.

Сам Андерс'н

Федосеева наверно

Алефтина Бударецкая

Очень жалко его.

Марина Цитко

Не то слово-нелепость какая-то.

Алефтина Бударецкая

Жизнь-вещь хрупкая. Сейчас ты здоров и строишь планы, а через час....?

● Natanika Ostrovskaya ●

😢😱

Ахим Ноел

👎

Марина Цитко

Из средств массовой информации.

Ахим Ноел

А я лично! Это дьявол воплоти!

Марина Цитко

Не может быть!Хотя татарин....Ну и что.Я всё равно его уважаю,как выдающуюся личность.

Ахим Ноел

Жадность еще ни кого не делала личностью! Тем более выдающуюся!

Марина Цитко

Да в чём жадность?На Шукшинихе женился?

Ахим Ноел

Да какая разница, Вам это не интересно, да и мне некогда. Думайте как Вам угодно. Это Ваше право.

Ол
Ольга

Конечно очень жаль,дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления.

Вл
Владимир.

🤝