Александр Хастла

Солнце,воздух и вода. Утро лето ерунда, Только женский о.на.ни.зм, укрепляет организм. Уменьшает рост детей и расходы на б.л.я.д.е.й.

Ответы
Галина Мавлеева

вот прежде чем писать такую гадость , вспомните , что ваша мать - тоже женщина , и обижая нас вы и ее обижаете , а это мерзость .

Евгений Смолин

сейчас бы девушку белую белую,а в прочем какая разница .нагнуть ее передом к дереву и в задницу ее в задницу .Маяковский

Vlad Shevchenko

Советую подумать о более серьезном заработке - руки будут без мозолей и в голове пропадет озабоченность

Любовь Ахромова

Кого Вы подразумеваете под последним словом? По смыслу - мужчин))) Ай, не хорошо так обижать самих себя!

Ирина Кормилицина

Классный стишок, сами придумали? И какая зависимость роста детей от онанизма?

Лариса

А, тебя, что так беспокоет женский анонизм?У тебя наверно пустой мудизм.

Александр Хастла

Весь в тебя

Лариса

Ума не хватило достойно парировать? Меня это вопрос как то не волновал.А, в народе говорят: " У кого, что болит, тот про то и говорит."

Александр Хастла

Это не вопрос а жизнь

Ирина Бренько

Не согласна в корне, лучше чтоб рядом был мужчина и понятливый и милый.

Александр Хастла

Нам тоже так хочется чтобы девушка милала была рядом. А нет они шляются изменяют

Ирина Бренько

А может не туда смотрим ине то выбираем? Спешим не глядя: симпатична, .стройна... а на душу вы не смотрите,лишь бы внешность была хороша.

Александр Хастла

Я выбирают и душу и внешность

Ирина Бренько

Алекесандр! Сначала всё-таки на внешность смотрим, на возраст,а потом на душу... но бывает так ,что душа сама подскажет- она моя... и сердце в груди забьется сильно, но это к сожалению бывает редко, но всё же надо ждать и верить, а может и мечтать и придет к тебе она и сразу ты поймешь,что никогда не обманет и не предаст...

Н*
Наталья ***********

Саша поет блин....я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка))))

Евггения Пашенкова

Грубо. Как - то уже в 21 веке по красивей излагать мысли нужно.

Александр Дьяченко

Это была веселая шутка . помню .там вариант и про здоровье.

Вячеслав Дьяконов

Да супер!Нужно иметь подруг,те деньги не берут.

Александр Хастла

Ну а шляются же. Потом дети без отцов ростут

Вячеслав Дьяконов

Скажу одно- СУКИ!

Александр Хастла

Ещё какие

Вячеслав Дьяконов

Вот и ладненько!

Неизвестно Неизвестно

кто Вам руку ставил? от себя и с пренебрежением

Ольгея

зачем женскому организму расходы на б....й

Ольгея

если и дальше будешь думать, что все-БАБЫ, и ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ МОЗГАМИ, вряд ли женишься.

Александр Хастла

Здесь о праституции говорится

Ольгея

да какая разница о чем говорится, для тебя слово баба прочно засело в голове.

Ирина Хавронина

типун на язык и мозоли на пальцы...от души!

Александр Хастла

Пальцами там ковыряй себе. А мозги мои не трож. Хоть и мат но правда

Ирина Щербакова

никогда не пробовала не знаю что это так

Ксения Кузнецова

такой тонкий знаток женских проблем

Торехан Жумаханов

айда пушкин айда сукин сын ....

Wi
Wilson

ДА ВИДАТЬ ТЫ СО СТАЖЕМ ОНАНИК

Люблю Linux

ума палата. а ключ потерян...

Люблю Linux

ум палата. а ключ потерян...