Елена Крючкова

Есть ведь в жизни то, что вспоминать не хочется, что это ошибки молодости?

Ответы · страница 4
Всеволод Лапухин

не только...

Всеволод Лапухин

тем более , жизнь продолжается..

Елена Крючкова

Да, так она и продолжается, что многое не изменить теперь, а если бы было во мне больше любви к окружающим людям, то со мной бы не произошел несчастный случай.

Всеволод Лапухин

случай он и есть случай, и может произойти с кем угодно... любовь к людям ну это конечно по христиански...но думаю к случаю это не имеет отношения...

Елена Крючкова

У меня имеет, я плохо себя почувствовала, когда протирала окно и упала с 5-ого этажа, а лечением заранее пренебрегла.

Всеволод Лапухин

Даже не знаю что и написать, сочувствую...

Павел Нуждин

разумеется

Елена Крючкова

Удался вопрос, многие задумаются.

Людмила Столярова

опыт жизни

Елена Крючкова

А пользуются этим опытом жизни, скорей всего нет или такие ситуации вновь преподносит судьба, которых раньше не было.

Людмила Столярова

и хорошее и плохое это просто опыт,вы учитесь отличать что для вас нужно и важно,а все остальное просто шелуха,не вспоминайте то что не хотите,оно уже прошло и никогда не повториться

Елена Крючкова

Да, прошло и никогда не повторится, вспоминать не надо, то, что было тогда.

Александр Крупаев

может быть

Елена Крючкова

Да, не может быть, а точно.

Наталья

Это жизнь!

Елена Крючкова

Ох, не нравятся мне ошибки, только жизнь портят.

Елена Крючкова

Как, заново жизнь не переделаешь, а в жизни если встретиться подобная ситуация, то про прошлое не вспомнишь, а чаще ничего не повторяется в жизни так бывает экспромтом, судьба, карма.

Наталья

Лена, ты не поверишь..всё идет по кругу...и в подобной ситуации , если окажитесь ...неприменно все вспомнится интуиктивно....Не один человек не прожил без ошибок....Не думайте об этом , смотрите в будущее светлыми глазами и все будет хорошо!.

Елена Крючкова

То что все совершали в молодости ошибки, в это верю, но почему так не красиво себе вспоминать.Теперь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Владимир Штомпель

глупость

Елена Крючкова

А вот если в зрелом возрасте ошибки, то это что?

Анна Чамовских

Это опыт

Анна Чамовских

Потом им и пользуешься всегда.

Юрий Малиновский

конечно

Елена Крючкова

Многие так отвечают, вопрос удался на славу.

Виноградов Андрей

совесть

Елена Крючкова

И совесть тоже.Спасибо за ответ.

Олег Якименко

У всех

Елена Крючкова

Да, и в зрелом возрасте случайности.

Пётр Русин

грехи

Елена Крючкова

ГРЕХИ - ЭТО немножко другое, ЧЕМ ОШИБКИ.

Алексей Шутов

Есть.

Елена Крючкова

Спешим, не всегда мозг срабатывает на все 100% , кто то может повлиять.

Елена Крючкова

Первый раз о таком грехе узнаю от вас.

Елена Крючкова

Ну помните заповеди, может я имею ввиду смертные грехи, а вы еще где то подчитали, но с вами согласна спешить нельзя.

Алексей Шутов

Конечно это не смертный грех и уныние тоже грех.

Елена Крючкова

До свидания, встретимся на этом же сайте.

Анюта

Да

Елена Крючкова

Многие, почти все дают утвердительный ответ на этот вопрос.