Кр
Красавчик

🖼🤔 в Рф-ии больше хотят жрать, чем изобретать. А когда-то в дурацком СССР все мечтали о космосе, собирали роботов запивая пирожок с буфета бутылкой молока.

Ответы
Георгий Крымский

Откуда тебе знать , что было в СССР .Ты тогда сиську сосал , поскрёбыш , бла бла , а вот молоко и пирожок были намного вкуснее , чем сейчас .

Кр
Красавчик

Ну вам сосущим писку виднее.

Георгий Крымский

Да ты из дурки , придурок .

Кр
Красавчик

Вам пискососам лучше знать.

Георгий Крымский

Запас слов не велик , лет на пять тянешь .похоже имеешь детский ум .

Мимо Крокодил

Не пизди, ципес. Не зная броду, не лезь куда не просили.

Га
Гаррик

Кто не работает ,тот ест

Дедушка Старенький

👍😁