Вл
Владимир.

Вчера ко мне из прошлой жизни
Во сне явился мажордом -
"Чтоб в зАмке утром был, на Тризне!"
И погрозил мне кулаком.
Опять стою я у буфета,
Считаю вилки и ножи.
Служанкам я даю советы,
Как им приборы разложить.
Давит уши стульев грохот,
Вот пронесли дубовый стол.
Раскатистый я слышу хохот-
Аббат из монастыря пришёл.
Отслужит траурную мессу,
Зайдёт прочесть свои стихи.
И сероглазую щипнёт Агнессу,
Отпустит все мои грехи...
Выпьем мы по кружке эля
За Короля и за народ!
За то, чтоб войны отгремели!
Шёл 1400-й год...
- - - - - - - - - - - - - -- - -
А Вы помните себя в прошлой жизни? 🦧

Ответы
Просто Петрович

Судя по тому как я люблю блюз, в прошлой жизни я наверно был старым негром на сахарных плантациях где - то в Луизиане, и попивая дешевенький ром тихонечко тренькал на самодельном сигарбоксе грустные протяжные песенки..

Вл
Владимир.

Да, сидя на пороге хижины из сахарного тростника. Вот так и вдруг люди начинают после 45-ти то музыку писать, то книги, то стихи. Эти песенки называются - спиричуэлс.🤝

Марго Беккер

Ола дорогой я и в нынешней то уже стала многое забывать..🤪🤷‍♂️😪

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Главное, что мы друг друга помним и узнаём при встрече!❤️🌹

Марго Беккер

да покаа да!🤪🤪🤪

Вл
Владимир.

😜

Вл
Владимир.

🤝🌹

Любовь Золотарева

Я себя увидела в кино, когда мне было 6 лет.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!
В кинохронике, наверное. Многие себя видят и узнают.🌹

Любовь Золотарева

Видимо космическая энергетическая связь всех времен, лишний раз подтверждает, что все взаимосвязано. Дама, которую я увидела в кино, была мне настолько близка, я её почувствовала каждой своей клеткой. Ну как тут не поверить, что в той жизни, я была именно такой, не даром я её узнала из общей массы прекрасных девушек.

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что неподвластно нашим мудрецам!"
🌹

Любовь Золотарева

Точно. Вот и розы получают женщины разных стран и территорий.И Вам спасибо за песню и удовольствие.

Вл
Владимир.

Всегда рад...🍫🌹

Серега

Нет но говорят есть люди кто помнит

Вл
Владимир.

Нет, не обязательно. Планет много. Население растёт и приходится затыкать дыры чужеродными душами. С такими душами рождаются писатели-фантасты и учёные в области освоения космоса. Мы встречаемся с предками здесь и часто, но не узнаём их в других телах, а они нас.
Вот любовь с первого взгляда или беспричинная симпатия к незнакомым людям как раз показывает, что мы - родственные души.
Рекомендую Вам прочесть малоизвестный рассказ Марка Твена "Путешествие капитана Стормфилда в рай", где он развивает Ваши мысли и отвечает на Ваши вопросы.
Мы с ним часто обсуждали вопросы путешествий во Времени.

Серега

А ещё есть вопросы человек после смерти сразу попадает в чистилище или как принято на 40й день? И существуют ли святые которых изображают на иконах?И ест ли рай и ад?

Вл
Владимир.

Вот всё найдёте у Марка Твена.🤝

Серега

Хорошо спасибо🤝

Вл
Владимир.

🤝

Георгий Крымский

Сам читай свою чушь ..

Вл
Владимир.

Вы же выставляете своё рыло на всеобщее обозрение...😜

Георгий Крымский

Это у тебя ипало свинячье и закрой своё мурло гавнюк .

Вл
Владимир.

Напрасно Вы так. Давно по харе не получали? Сейчас исправим, недоносок. Понимаю Вашу зависть олигофрена к Мудрому, бездари к Таланту, неудачника-подзаборника к любимцу Фортуны.
Вот сейчас и Вы почитаете о себе:
- -- - - - - - - - - - - - - - - - -
В профиль, Жора, и в анфас
Гнида ты и Пидорас!
И души твоей жалкой убожество
Перестало меня забавлять.
Прочь с дороги, быдло, ничтожество,
И иди-ка на хутор гулять.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло,
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль?
Такая вот ты падаль.
Ну, встал и быстро вышел вон!
Старый штопаный Гандон!🐘

Владимир Вельский

Вл
Владимир.

🤝

Иван Муссин

Да, конечно.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Иван Муссин

Пожалуйста!

Ва
Василий

Вл
Владимир.

🤝

Ал
Александр

ужас

Вл
Владимир.

🙊🤝