Ол
Олег

Я вкус котлет в буфете школьном...ну помню до сих пор!)до чего иногда их хочется теперь🥺

Ответы
Ирина Гавриловна

А я помню противный суп в первом классе со слоем масла машинного в палец толщиной и кусочком утки и жаренный лук.. У меня потом гастрит жуткий был..

Ви
Виолетта

Да аппетит и вкусовые способности у нас были другие...могли погрызть сырую морковку, похрустеть ароматным огурчиком, не говоря уж о ягодах

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я помню вкус киевской котлеты в буфете универа. А сын научился делать котлеты , как в школьном буфете, тоже помнит их вкус.

Константин Котиков

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок - на эту улицу в 3 дома, где все просто и знакомо ...

Ол
Олег

порой недоумение - Неужели всё ушло безвозвратно?!

Константин Котиков

Капитализм мать его — взамен он даёт эгоистичные развлечения и пропаганду того что раньше было намного хуже

Зинаида Бадяева

А мы в школьном буфете помним пончики ,чай ,какао или компот ,а котлеты дома надоедали !!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эти котлеты "по 6 копеек" были на редкость не вкусными.Из крахмала и синели на завтра.

Татьяна Морозова

мне не помнится и потому не хочется ))) мама готовила очень хорошо

Алина N

даааа! а ещё рыбные беляши и котлетки, и хлебушек за 18 копеек

Гр
Григорий

В середину сырой котлеты положите кусочек масла

~E
~ Eva Lansca ~

Буфет? А у нас не было буфета! Только столовая.

Ол
Олег

да) Буфет назывался

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас только столовая! Купить ничего было нельзя , не было такой возможности.

Татьяна Владимирская

даааа, помню, как там траванулась на славу)

Solar. System

Вообще не хочется ,я люблю свои

Нурия Шагабиева

Наверное детство вспоминаете.

Не
Нелли

Они не всегда вкусные были.

Ол
Олег

)))

Не
Нелли

😁

Константин Саратовцев

А действительно вкусняшка.

Елена Васильева

Много чего вкусного было...

Ол
Олег

а ты ела сухой кисель?)

Елена Васильева

Конечно)))

Ол
Олег

🤣🤝

Татьяна G

пробовала в детстве из пакетика незаваренного

Людмила

Разделяю ваше мнение😃

Ол
Олег

🤝

Баба Яга

Фуууу, омерзительные!

Ол
Олег

ты какой помнишь год? я 7 десятые)

Баба Яга

Я про 80-ые:)))

Ол
Олег

и опять же!) регион какой ... мясо было с колхоза местного в Ростовской области...и повара местные станичные

Баба Яга

Ааа. Москва.

Котэда

чтоб были вкусными котлеты- мы повару сдадим штиблеты.

Ир
Ирина

в детстве все вкуснее

Татьяна G

люблю рыбные котлеты

Оксана Александровна

Точно запах булочек пирожков