Юра Старцун

Некоторые люди утверждают,что бескнечно можно смотреть на две вещи,как горит огонь и как течёт вода.Остряки утверждают,что можна смотреть на кефир,который медленно течёт с женских усиков...Так сказать-усы на усах...

Ответы
Надежда Потопаева

Барак!!! Послушай мой рассказ…
О нашей Родине, о Нас…
О том, что Русским — всё равно!!!
Все ваши санкции - ГОВНО…

Что вот уже не первый раз
В Россию лезет ПИД@РАС…
То крестоносцы, то Мамай —
Не в тот они припёрлись край.

Был шведский Карл… Наполеон…
Х@РОВО ВЕДЬ ЗАКОНЧИЛ ОН?
Был Гитлер, сука, та же мразь —
Впихнули в рот, втоптали в грязь…

Учи историю, Обама,
Пока не приключилась драма
C весьма трагическим концом
И расх@раченным ебл@м…

Юра Старцун

и зачем это здесь?

Надежда Потопаева

вычитала в интернете

Михаил Михайлович

Спасибо тебе за знакомство,

Спасибо тебе за тепло,

Спасибо тебе за подарки,

За смех, за улыбку - ЗА ВСЁ!

Надеюсь, что наше знакомство

Тебе кое - что принесло.

Спасибо тебе за заботу,

Спасибо ещё раз за ВСЁ!!!

Павел Лампер

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как льется вода, как горит огонь и как другие работают. Чтобы проверить справедливость данного постулата достаточно поджечь дом соседа.

ОК
Оксана Кошелева

Тебе за это ебальник тут же разобьют.и хорошо если просто разобьют....а то ещё и вечно будешь потом должен.ебать загнул.справедливость постулата

Юра Старцун

ой...йо..йой...ты знакома с теперишними технологиями? исики удаляюися полностью и на всегда? запомни...муж будет искать женщину без усов,даже если он кавказец...и ты меня разочаровываешь...кавказци раньше были следившими за своей красотой,пока не повстречались с ссср 🖼

Юра Старцун

и не матерились как сапожник

Юра Старцун

увеличь фото

ОК
Оксана Кошелева

Внимательней будь.я не тебе пишу.а тому кто написал что соседа подожгёт.не будь дебилом

Юра Старцун

возможно ты права...но я не вижу ,что пишет этот человек...возможно я его заблокировал и внёс в чёрный список,поэтому и не вижу его писанины...извини!

Агния Сварогски

Какие-то извращенцы, а не скептики... Бесконечно можно смотреть на звездное небо, на луну, на падающий снег, особенно в свете фонаря... на любимое существо, когда оно спит

Юра Старцун

написано,чтоб люди улыбнулись,а не анализировали и становились ещё мрачней...ведь так нехватает человечиских искринных улыбок...

Агния Сварогски

Не вижу ничего смешного в испачканности кефиром... Но это я за себя отвечаю

[S
[...maria Sergeevna...]

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи , как течет вода , как горит огонь , и коронное как банкамат отсчитывает тебе денежки

Юра Старцун

)))и то правда

Lupus Est

Бесконечно можно смотреть не огонь, воду и на то, как другие работают. 🙂 Про кефир- не доводилось еще. 😉

Юра Старцун

про работают...так все пишут

Lupus Est

Это всем известно, а кефир- это да, новинка. 😉

Юра Старцун

)))) да!

Хуанита Эспедраль

Я не остряк, но ТРЕТЬЯ вещь на которую можно смотреть бесконечно это"как твою работу за тебя делают другие"

Юра Старцун

140 миллионов тоже так считают

Хуанита Эспедраль

Тогда я не понял причём тут кефир и женские усики ? или я чего-то не доганяю?

Юра Старцун

140 милионов так думает,что третья вещь---это возможность смотреть,как кто то работает

Валентина Яншина

Люблю играющих котят и птиц, купающихся в луже, и кучевые облака, и летний дождик с радугой мне нужен......)))

Юра Старцун

ещё и крапельку росы,которую несут бобры,на ней чаёк себе сварю,из нежных маток бирюзы...и буду на восход смотреть,как солнышко несёт медведь

Валентина Яншина

Класненько! Вы стихи пишите?

Юра Старцун

на ходу...иногда,даже шедеврально)))

Валентина Яншина

.. и я на ходу

Юра Старцун

молодец!!!уважаю

Валентина Яншина

Спасибо! Вы тоже - молодец!

Юра Старцун

спасибо!

Nikolas Hadriel

Когда турки подбили рашистский самолёт я тоже смотрел с умилением и мог бы смотреть до бесконечности.

Юра Старцун

мій тато говорив російською...він сам родився в умані,хоча родом з херсонщини...то він зараз сам дивується,чому так русифікувались українці...

Nikolas Hadriel

Нас на коли за мову напинали,морозили в гулагах,морили голодоморами,репресыями. забороняли мову. Який народ ще стільки терпів знущань......

Юра Старцун

так...якби мова не мала значення...то не забороняли б українську

Nikolas Hadriel

Так. Пріємно було спілкуватися. Вибачайте .іду спати.

Юра Старцун

взаємно ,приємно спілкуватись...надобраніч!

Светлана Зюкова

Огонь понимаю ,вода то-же ,но вот кефир да ещё с ЖЕНСКИХ усиков ....не вижу ничего завораживающего

Юра Старцун

так это острякам некоторым завораживает

Светлана Зюкова

да ещё если и со своих усиков капает ,вообще зрелище

Юра Старцун

ну как на своих то увидеть?)))

Светлана Зюкова

С усиков женских взгляд отвлечь ...,в глазки ей посмотреть ... и свои усики увидеть в её глазках вы такое отражение увидите

Юра Старцун

та мужчинам свойственны усы

Светлана Зюкова

Ну ладно Юра убедили ,наверное это завораживает .Жаль нет усов ,а то бы провела эксперемент

Юра Старцун

))) я не видел такого...но и вы меня уже заинтриговали))))

Алина Дикая

Бесконечно можно смотреть на три вещи, как горит огонь, как течёт вода и как женщина паркуется)))

Юра Старцун

это точно)))

Андрей Толстый

Кто-то не там страницу перевернул, выписывая цитату. Третье этомотреть как трудятся пожарные.

Юра Старцун

всё так и задумано было

Николай Скороходов

КАМИН ТЕПЛА НЕ ДАЕТ . НО КАК ДЕКОР ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН . ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ОГОНЬ В ПРОХЛАДЕ..

Юра Старцун

хорошо сказано

N R

Говорят, что можно бесконечно смотреть на пересчитывание дегег в своей банковской ячейке

Юра Старцун

это да! главное,чтоб не в копилке,с мелочью,по копейке

Татьяна Гладких

Надо будет посмотреть в зеркало на себя с кефирными усиками. Может, правда завораживает!?

Алексей

хах про третье не согласен, а вообще на огонь, на воду и на то как работает другой человек

Юра Старцун

))))))))))))))

Алексей

)))

Татьяна Алиуллова

а я люблю смотреть на смс-ки про зарплату. "еще перечислили! прикинь еще! 50 руб каких-то..."

Юра Старцун

это ж здорово...на какую,то приправу ,уже будет)

Татьяна Алиуллова

точно. правда, я в дикрете, мне из в начале месяца перечисляют, а в середине всем зарплату, и мне 50 руб и написано - зарплата!

Юра Старцун

)))))))))))))))))))))))

Татьяна Алиуллова

где интересно я работаю? наверное на старшего 7 летнего сына, детские какие нибудь

Юра Старцун

да уж...не разгуляешься

Елена Crimea

на три - вода, огонь и работа профессионала. Вот почему народ так любит смотреть на пожар

Андрей Локтев

Три вещи, как горит огонь, течет вода и работают люди! В идеале - пожарные тушат огонь!)))

Юра Старцун

да,да

Оксана Внукова

Как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Особенно если он мастер.