Дэ
Дэн!!!

От себя бежать - нет проку.
Можно потерять
К самому себе дорогу,
Чтобы все понять.
Встретится любовь однажды
На краю земли,
И уже не будет важной
Эта боль в груди.

Ответы
Надежда Парасовская

К тебе с цветами как на праздник,
Нежданно в гости приезжал.
..А в небесах Амур проказник
Хихикал:-Парень ты попал!

Я кулаком ему,с улыбкой:-
Да ладно,это ерунда!
Всё в мире этом очень зыбко-
Ведь повстречал не навсегда!

..Амур я думал ангелочек-
Кудрявый малый,два крыла!
Смотрю он целится,да точно
Из лука в сердце,ну дела..!

И тут меня вдруг озарило-
Да ты всех лучше на Земле!
Глаза бездонны и красивы,
И тело нежное во тьме.

Улыбка что у Мона Лизы,
Куда там-лучше раза в два!
С тобой до лампочки сам кризис!
Да к чёрту всех людей молва!

И со стрелой,вонзённой в сердце,
Я был счастливым-жил,летал!
А в небесах,открыв чуть дверцу,
Амур хихикал:-Я,попал!!!

Ольга Федотова

Не ищи любовь на стороне, это бесполезно, Ведь любовь живет в тебе, ждет, когда проснешься. Все дороги, по которым ты бежишь в бездну, Возвратят тебя к себе, и ты улыбнешься, потому что ты поймешь, ты и есть Чудо, ты творец! и ты любовь!, а любовь повсюду. Все пронизанно любовью, энергией и светом Просто вспомни кто Ты есть, пробудись с рассветом!

Виктория Егодурова

Наверное, это слова из песни, то есть стихи. Очень содержательные! А я люблю песни с содержанием. Есть песни, которые состоят из 2-3 строк, которые бесконечно повторяются, то есть поются. Это похоже на заезженную пластинку, слова обессмысливаются.

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Виктория Егодурова

Тоже согласна.

Лена

От себя точно не убедить, хоть сколько можно бежать.Вы правы боль унять может любовь.И не стоит бегать ни от себя и не от неё. она может где то рядом,лишь только присмотресть ся.

Дэ
Дэн!!!

💝

Лена

спасибо

Лидия Михальченкова

Пока еще не встретила свою любовь. Но,боль в груди по другому случаю.У меня умирает собака.Самый верный друг в моей жизни, который был всегда рядом, после смерти мужа.😞

Дэ
Дэн!!!

Да. ПЕЧАЛЬНО.

Лидия Михальченкова

Да, очень печально, что не могу передать словами. Все советуют усыпить, но я НЕ МОГУ это сделать.

Света Жидкова

От себя невозможно убежать, можно себя долго обманывать,но всё что твоё никуда не денется и всё равно придёт. А любовь есть и в неё надо верить. Без нее трудно жить.

Дэ
Дэн!!!

💝

Людмила Лиханова

Любите тех, кто вас в минуту грусти,
Обнимет, пожалеет! Не предаст!
И если все на свете отвернутся,
Всегда вам руку помощи подаст!!!

Дэ
Дэн!!!

Кто....нет таких!

Людмила Лиханова

Какой-то сбой ...нет аватара и непонятно что происходит

Татьяна Рубан

И снова вечер, тихо я вздыхаю.
Жалею, что сейчас ты не со мной.
О наших встречах снова вспоминаю,
Ловлю в воспоминаньях образ твой.

Татьяна Злобина

Если в жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться тогда невозможно, но и счастья тогда не найти

Дэ
Дэн!!!

🍷🌹

Ольга Багинская

Нараспашку твоя рубашка,в мир открыта твоя душа...повстречалась тебе ромашка...вот и жизнь уже хороша!)))

Ольга Багинская

Нараспашку твоя рубашка,в мир открыта твоя душа...повстречалась тебе ромашка...вот и жизнь уже хороша!)))

Оксана X

Душевные раны гораздо сильнее физических. Да и бежать от самого себя - нет смысла. А стихи прелестные))

Дэ
Дэн!!!

🌹

Мэри

Хочется идти ... но нет пути. Хочется бежать ... но нету сил. Сяду у реки и попрошу ее к тебе бежать ....

Aly Bal

Все верно. Пусть настоящая любовь придет к Вам,как можно быстрее ! Любите и будьте любимы !

Дэ
Дэн!!!

Спасибо....!..страдать и не спать ночами????...я и так не сплю ночью...

Дэ
Дэн!!!

Спасибо....!..страдать и не спать ночами????...я и так не сплю ночью...

Aly Bal

Желаю Вам-взаимной любви ,тогда Вы не будете страдать ...

Дэ
Дэн!!!

А если жены узнают?

Aly Bal

Надо честно признаться своей жене , о любви к другой женщине.

Дэ
Дэн!!!

А если их много...жен?

Aly Bal

Много жен ,только у Султана и у него есть гарем.

Светлана Мельникова

Чтоб не потерять свою любовь очень важно слушать свое сердце.... все остальное мираж...

Дэ
Дэн!!!

🌹👏☕

Татьяна Керимова(Зеленкова)

Если любила и потеряла не саму любовь а человека шрам будет и не даст забыть его.

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Лопатина Марина

Мне кажется, что любовь между мужчиной и женщиной это не самое главное в жизни

Элла Емцова

👍👍👍😜😜😜

Нина Смышляева

Красивый стих.От боли нигде не спрячешься, никуда не убежишь.

Наталья Сазанова

однажды... на краю земли... Что ж, надежда умирает последней.

Дэ
Дэн!!!

Надежда никогда не умирает...человек умрет...а надежда будет жить.

Наталья Сазанова

ага. Только это уже другая надежда. И кого то совсем другого. Не моя..