Мирослав Зебенчук

Хочу обсудить с вами такую проблему:почему большинство девушек с перекрученными мозгами выходят за одного,живут с ним,а потом у них открывается третий глаз на жопе и они осознают что зря так поступили и хотят к тому кто их до смерти любил?

Ответы
Ирина Кондрашова

если они выходили замуж за "папика", то пока он их содержит, живут, если за "сыночка", то рано или поздно захочется побыть "дочками".

Ирина Кондрашова

но бывает, что так и живут. А если бросают, то много причин.

Татьяна Павлушина

комплексы детские...

Татьяна Павлушина

да=да...

Мирослав Зебенчук

и что делать

Татьяна Павлушина

да жить просто и все...