Лу Лу

При просмотре фильма вам важны саунды?А запоминаются?Не замечала в наших фильмах,но в иносраных подсекла повтор."Мрачные тени" и "Особняк Красная Роза" - один и тот же саунд прозвучал. Я не зануда))) просто заметила) Может в будущем и между другими замечу)А вы замечали?

Ответы
Кай Фрост

Привет. Ты знаешь, вчера буквально решил что-нибудь из нашего посмотреть. Случайно обратил внимание на титр. Кроме Балабанова за последние годы у нас никто особо наших композиторов не привлекает. Одни иносранцы, как ты выразилась. Особенно по-идиотски звучат англоязычные песни в фильме "Последний богатырь".

Лу Лу

блин..ну нафига ты мне его напомнил...только забыла...буэ..

Кай Фрост

А за тем чтоб сбивать спесь поцреотишную.

Лу Лу

в патриотишом синиме - не трудись)я против)

Кай Фрост

Ладно, молчу))

Сергей Гирба

Это не самое страшное,что есть на белом свете.Я удивляюсь людям,которые высматривают киноляпы,не явные при чём...Это надо высматривать их внимательно.Мне как то по боку.Я смотрю фильмы,можно сказать ,в общем плане.Каждому своё в общем...🙂

Лу Лу

ну бывают киноляпы уж больно сильно заметные

Сергей Гирба

Я не о таких,а вот именно о малозаметных.На пример,если в кадр исторического фильма,кто то попал в кадр в джинсах и бейсболке.Это ж надо сидеть и высматривать...🙂

Лу Лу

я тебя поняла

Сергей Гирба

Спасибо...🙂

Elchin Tehmezov

Да есть такое. Редко пишут саунд под определенный фильм. Исключение японцы. У них киноиндустрия слабо развит, но аниме. Они умудряются делать саунд под каждый аниме, учитывая персонажей, их характеры.

Ол
Олег

Нет,могу назвать не больше 10 фильмов саундрэки которых я запомнил,остальные просто фон,

Лу Лу

ну-ка ну-ка!

Ол
Олег

Крестный отец,17 мгновений весны, Пираты карибского моря, Щит и меч Ну и тд

Алексей Макеев

Случайно,не один и тот же режиссёр? У Тима Бёртана и актёры повторяются

Лу Лу

режики разные)

Алексей Макеев

Наверное сэкономили,но на саундах не акцентируюсь

Дмитрий Володеев

С иносраными постоянно такое. Иносраные одно слово

Лу Лу

спасибо,что заметил акцент на иноСРАность)))

Ma
Mass.terr

Да. "Ключ от всех дверей" и "Достучаться до небес".

Лу Лу

Правда?Спасибо за ответ

Ma
Mass.terr

Там одна и та же негритянская песня в разном контексте звучит.

Ольга Бессонова

Нет я просто смотрю если фильм интересный

Во
Восемь

Много чего замечала и тоже не зануда)

Телефонист Вася.а

Если в тему,какая разница?

Александр Логвиненко

Меня не это интерассует.

Се
Сергей

Что они иносраные

Лу Лу

ошибка выполнена не случайно

Се
Сергей

Мне сие неясно вельми

Ну
Нурлан

Честно, нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Нысмарел.

Фердинанд Франц Иосифовович

я нет