Евгений Бриг-Снежин

.."Быть может, в Лете не потонет Строфа, слагаемая мной; Быть может (лестная надежда!), Укажет будущий невежда На мой прославленный портрет И молвит: то-то был поэт!.? . - из Евгения Онегина

Ответы
Вечность

Невеждам чуждое понятье, У всех одно лишь на устах, Не видят скрытого подтекста, В глазах у них одна та рябь, Где сложность воспринять буклет, Им остаётся хаить бред, Ту чушь что вторят их уста, Не нанесут того вреда.

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... им подавай внешний блеск и мишуру, бижутерию и пр. побрякушки ...

Вечность

Осознавший жизнь не тянется к мишуре и т д а рвётся прожить с должным достоинством

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Краса внутри - в Душе и в силе Духа боевого!

Вечность

На то в нашей жизни и присутствует вертикаль и не сорваться бы с неё

Евгений Бриг-Снежин

КАК поётся группой
АЙОВА!))
" УЛЫБАЙСЯ!"..