Ро
Ром

Однажды ты проснешься в лопухах...
Обнявшись с небом, в паутине лета!
И мыслить будешь собственно... в стихах,
Пытаясь для себя найти ответы!
Размеренной Есенинской "косой"!
Ухабистой, кабацкой и унылой?
Быть может Маяковского строфой,
Размашистой, советской и постылой?...
Нащупав в изголовии пузырь,
Уф! Радостно и сладко улыбнёшься...
И оглядев заброшенный пустырь,
Ты Пушкиным... спокойно обойдешься!))) А вас тянет на лирику?)

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда….
Вы лежали в гамаке С сигаретою в руке И невольно искривляли Тело где-то в позвонке. Вы лежали у реки Ни близки, ни далеки, И губами выдували Слюни, словно пузырьки. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть гамаком, Грудь Вам лапками царапать Легкокрылым мотыльком. Я хотел бы быть рекой, Гладить Вас своей рукой, Гладить волосы и тело — Вот я ласковый какой. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть мотыльком, Только на хрен Вы мне сдались С искривленным позвонком?

Ро
Ром

))

Любовь Бородина

Бывает. И таких людей немало. Приятно, что можно встретить неравнодушных и неполитизированных, способных видеть небо в звездах и слышать стрёкот кузнечиков в траве. Все обыденное удивительно..

Ро
Ром

😇🤝🍉

Любовь Бородина

Спасибо за арбуз. Вдохновили:донесла с трудом.😁

Ро
Ром

😁

Валентина Пакшина

Очень люблю стихи. Бывает, взвинченная... Дела - не делаются...Всё - в сторону! Сажусь ..и читаю стихи, то в мыслях, то вслух... И настроение меняется! Готова переключиться на "дел домашних рой"!

Ольга Финогентова

Я и без пузыря частенько этим маюсь, когда уроками не занимаюсь, когда мне огород не застит белый свет, и связи с соцсетями нет!!!!

Анатолий Горбунов

Постылы строки Ваши Рома
Придумать хуже уж нельзя
Хотя считаешь ты себя поэтом
Поверить в это нам нельзя ! 👍🍷👍

Ро
Ром

Да мне пожалуй, как то впрочем, ваш вялый всплеск... не климатит! Идите по полю вы дальше, летит туда...метеорит!)😁😉

Анатолий Горбунов

Спасибо Вам за метеор
За нежность и Любовь
Хочу еще хоть раз увидеть
Как ты проснешься в лопухах !🍻

Татьяна Ковалева (Павлова)

красиво, с чего бы это я в лопухах, всегда дома или у себя или у родителей

Ро
Ром

)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я старого воспитания, веселая, но не распутная, после череды неудачных отношений, знаю чего хочу, и речь не о деньгах хочу крепкий союз, хочу дочку, вместе встечать и горести и радости и так до бриллиантовой свадьбы, т.к знаний школьных по биологии достаточно

Ро
Ром

😎

Ve
Vesna

Да,люблю лирику и мне часто отправляют стихи о любви красивые😜

Ро
Ром

)

Чеслава Дашкевич

Иногда ! Мне нравится что Вы больны не мной !🤷‍♀️🙂👋🤷‍♀️

Ро
Ром

😁🌷

Елена Ковалева

я не настолько романтичная лопухи паутина мерзко как то

Екатерина Фролова

Все чаще и чаще.... Особенно перечитываю К Чаадаеву

Ро
Ром

Респект)☝️

Nadeshda

как то нет, хотя уважаю её ,больше склонна к прозе

Ек
Екатерина

Иногда тянет. Сейчас перечитываю Рубальская

Ро
Ром

Я недавно читал Е. Евтушенко!

Ек
Екатерина

Да, его томик у меня лежит в моей квартире на прикроватной тумбочке. А сейчас я в детевне

Андрей Ожегов

Не тянет, другим голова забита!!!

Masha Shonni

На стихи бывало а лирику не знаю

Света Дмитренко

👏 хоть пушкина не обозвал

Любовь Z

Нет такого таланта у меня

Алла Аа

И написать. И почитать

Ро
Ром

👍😎

Анна Разова

Да и довольно часто

Вера Сергеевна-V

Она всегда со мной )

Надежда

Иногда прорывает...