Татьяна, Но Не Ларина)))

Не ищите света - светите! Не ищите тепла - обнимите! Не ищите друзей - дружите! Не ищите любви - любите! Всё просто?

Ответы
Zоя

По словам вроде всё просто, только слова иногда с действием не сходяться.Вы сударыня дружите как, обнимая дружите людьми сразу или всё же есть действия этих людей по отношению к вам, о которых можно сказать что с вами друзья?! Возможно вы пытались цитировать Библию где написано" Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:8) Это правда, но к этой правде нужны действия.....как говориться под лежачий камень вода не течёт.)

Zоя

Вот именно. Всего хорошего.Говорите по делу , а ваше бла ,бла бла вас и утешает.

Татьяна Царькова

и почему я всегда потешаюсь над не очень умными?!.... ведь вроде такие же люди..... 🤣

Zоя

Продолжайте ...главное ни во вред.

Татьяна Царькова

Это хорошо, что вам не во вред, боялась придётся санитаров вам вызывать... успокойся ,зайка, мир добрее, чем ты думаешь!

Zоя

Короче бла бла бла продолжаеться ...что то дельного и по существу сказать всё же не чего!?(( и это очевидно!

С. В.

Да. Только один вопрос, как любить, если нет ответа? Вот представьте ситуацию. Девушка полюбила одного человека. У них была близость, потом родился сын. А он ушёл и забыл про неё, потом вспомнил, они встретилимь ещё раз и ушёл на этот раз уже надолго, на всю жизнь, до самой старости. А она его так и ждала всю жизнь, его фото было у неё . стояло на столе. Это любовь?

С. В.

Вот и я так думаю. Вот это настоящая любовь. А её жених только когда стал дряхлым стариком понял всё и то от депресии, тот образ жизни который он вёл, грёб деньги миллиардами, превратил его в больного старика. А добрые люди ему сказали, напомнили о любви, которую он бросил и домик, маленький уютный, который он ещё в детсв епостроил и к нему пришла девочка тогда в этот домик. Они стали вместе его обустраивать. Вот ради этого стоит жить. И болзезни его отошли, когда он встретил снова свою девочку. Он потратил н анеё почти всё своё состояние, скупив всю землю в округе на 100 км и раздал её добрым людям, чтобы они превратили её в цветущие сады. И всё это для своей любимой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ерасивая история, хоть и грустная немного

С. В.

Почему же грустная. Вы представьте, сколько счатсливых людей там появилось после этого. Сколько радости и хороших минут. Девушке жреца было очень приятно тоже. теперь они жили среди светлых, добрых людей.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а сколько времени они потеряли... вот что грустно

С. В.

Им ещё повезло. А сколько жизней потерял жрец перед этим, когда проснулся от своего же сна. Лучше поздно,чем никогда.

Если Что, Я Свидетель.

Ищите свет там, где его нет !? Ищите теплоту, там, где ее нет.!? Ищите друзей там, где их нет !?
А стоит ли становиться всем для всех.. где этого не ценят?)

Татьяна, Но Не Ларина)))

для всех не стоит

Если Что, Я Свидетель.

вот и я так думаю.

Александр Мамедов

Не ищите света - светите! Не ищите тепла - обнимите!??? Нет неверно.А верно подпишите договор на поставку газа.И второй договор на строительство АЭС

Татьяна, Но Не Ларина)))

АЭС прямо сейчас начну строить

Александр Мамедов

Так Россия строит прямо сейчас а газ с 1 марта.

Сысо Александр

Можно, вместе с глупостью, «допетрить»,
Где дорога, где опять ухаб.
Можно окружение проветрить,
Можно свой же уточнить масштаб.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я в строительстве мало понимаю. Но церкви у нас сейчас активно восстанавливать стали. Вот какая красота получается 🖼

Сысо Александр

сам в москве на пересечении Волгоградского и Волжского проспектов строил церковь

Татьяна, Но Не Ларина)))

интересно...церкви ведь это не дома

Сысо Александр

меня волновали немного иные вещи - как сделать сферу по заданному радиусу и чтобы она ещё и бетон выдержала

Татьяна, Но Не Ларина)))

так и я об этом

Вовочка Бакка

Что может быть проще осознания простоты таких действий, а вот у "особо одаренных" почему-то не работает...

Ге
Геймер

не ищите совета - свистите,
не ищете пепла - жгите,
не ищите свиней - жрите,
не ищите повода - говорите

Константин

Красивое высказывание. 🇮🇱ЗАРАБОТАЛ 185 000₽ ЗА МЕСЯЦ #израиль #работавизраиле

Татьяна, Но Не Ларина)))

Костя, ты зачем мне эту рекламу прислал?

Константин

Чтобы ты видела какая там зарплата

Татьяна, Но Не Ларина)))

моя кошка умерла в январе этого года в возрасте 18 лет

Вл
Владимир

Любовь - это яркий свет, Любовь - это наш секрет. Любовь - это ты и я, Любовь - это Жизнь Моя...💃😍

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

И вам приятных выходных!

Александр Бабурин

Ну Я не знаю это как положено ...😅 У Нас в городе без него и не пропустят во многие заведения

Александр Бабурин

Простите это опечатка 😩🤣

Old Bastard

Те...те?..Те те!! Те✓те..не трахатесь вы в темноте!! Иначе буде вам не Те..Не Те..НеТе!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

кто о чём....

Old Bastard

Каков талант, такова и , прости хосподи, пародия..

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё язвишь...

Old Bastard

Удиви...разочаруй..

Роман Смирнов

Во тьме нет теней. Тени – слуги света, дети солнца. Чем ярче пламя, тем они темнее

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то не оптимистично

Роман Смирнов

мне выражение нравится

Татьяна, Но Не Ларина)))

красивое выражение, загадочное такое))))

Владимир

Ну знаешь...! С такой логикой... Не ищите дрочил - дрочите! Далёко мы зайдем.. ! 😂😂

Остап Бендер

Всё просто! Энергетики! Вы истинные герои Украины! Вы даете нам свет и тепло!

Ви
Вика

Спасибо большое за пожелания. Пусть так и будет.🙏 Доброго утра Вам.☕🧉☕

Татьяна, Но Не Ларина)))

Утро доброе! Главное верить, тогда так и будет)))

Ви
Вика

Согласна, что в голове держишь, так тому и быть.)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас»

Ви
Вика

☕🧉☕Не стоит. И не прогибаюсь. 👍🤝

Св
Светлана

Скорее сложно. Чтобы осуществить нужно где-то черпать энергию

Eduard Mielke

У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать.😆😅😂🖼

Алексей Головин

Не ищите подарков -- дарите! Начните с себя и люди подтянуться

Захар Исаев

Общение с хорошими людьми придаёт сил так поступать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, я с вами согласна

Пан Стефа́н

Я бы ещё добавил. Не поучайте, станьте примером.

Татьяна, Но Не Ларина)))

принимается)