Не
Незнакомка

Они поженились.
Он немец. Она русская.
Общаются по-английски.
На нем оба говорят плохо.
Поэтому не ругаются никогда.
Каждый долго думает перед тем, как высказаться.

М. Жванецкий

Ответы
Галина Д

Они поженились. Он немец. Она русская. Говорят на русском. Когда крестили сына в 6 мес она его уговорила принять православие и он покрестился вместе с сыном. Так и жили. Тихо. Строго. По правилам. И без особых эмоций. Ее открытая чумовая душа постоянно гасилась его холодностью и рациональностью. Безэмоционально и до того скучно, что она стала уходить в обсуждайку...

Галина Д

Я тоже так думаю. Есть у них и хорошее. Но... Есть и то что убивает русскую щедрую душу.

Галина Д

Эх....душа

Сергей Остёрский

Галина не знает? 😉 Ху из джорменс?

Галина Д

Я? Знаю. Я эту историю знаю

Юлия По

И я знаю

Сергей Дроздов

Есть мысли у ЖВАНЕЦКОГО!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Nikola Mahkov

жизнь!..

Татьяна

👍