Они поженились.
Он немец. Она русская.
Общаются по-английски.
На нем оба говорят плохо.
Поэтому не ругаются никогда.
Каждый долго думает перед тем, как высказаться.
М. Жванецкий
Не
Незнакомка
Ответы
Галина Д
Они поженились. Он немец. Она русская. Говорят на русском. Когда крестили сына в 6 мес она его уговорила принять православие и он покрестился вместе с сыном. Так и жили. Тихо. Строго. По правилам. И без особых эмоций. Ее открытая чумовая душа постоянно гасилась его холодностью и рациональностью. Безэмоционально и до того скучно, что она стала уходить в обсуждайку...
Галина Д
Я тоже так думаю. Есть у них и хорошее. Но... Есть и то что убивает русскую щедрую душу.
Галина Д
Эх....душа
Сергей Остёрский
Галина не знает? Ху из джорменс?
Галина Д
Я? Знаю. Я эту историю знаю
Юлия По
И я знаю
Сергей Дроздов
Есть мысли у ЖВАНЕЦКОГО!
Nikola Mahkov
жизнь!..