Ирина Крылатова

Одно африканское племя имеет интересный обычай. Когда кто то из племени совершает плохой поступок, они окружают его большой толпой и 2 дня вспоминают всё хорошее, что он делал и благодарят его за это. Они считают, что каждый приходит в этот мир хорошим. Каждый хочет любви, счастья, мира. И они напоминают ему об этом. А вы можете вспомнить, что хорошего вы сделали в жизни?

Ответы
Александр

Но иногда в погоне за этими ценностями человек совершает ошибку. Племя видит в этих ошибках сигнал, крик о помощи. Они объединяют свои усилия, чтобы поднять упавшего, восстановить его в своей истинной природе и напомнить ему, кто он есть на самом деле.

Sekach Dev

Да.. разное бывало.. давал работу.. платил.. ни кого не обижал.. когда надо было.. воевал.. убивал.. был ранен.. Не могу сказать что я плохой.. но наверное и не хороший.. Танцовщики из Африки.. наверное теряли бы рядом со мной сознание..)

Aндрей Дружинин

Не стоит вспоминать не хорошего не плохого надо просто жить по совести без компромиссов с ней это дорого во всех смыслах этого слова но зачем иначе тогда этот мир нужен если в нём не лечиться

Иван Подколодный

Что такое плохой поступок? если мне становится хорошо, значит он хороший? Зачем тратить энергию на не приносящий пользы, а равно - удовольствия, поступок.

Валентина Рязанова

Я всю жизнь старалась всем делать только хорошее , только теперь поняла , что добро не остаётся безнаказанным , больнее всего от родных.

Viktor Rudjak

Завод, технологию которого я проектировал в 2000 году, а потом строил и пускал - сейчас работает. Я думаю, это немало

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

крысы водят зловещий хоровод вокруг провинившегося члена стаи. провинившийся умирает от инфаркта

Алексей

хорошее или плохое это предрасудки человеческие...рамки которые в гоняют в социум...не более того

Алекс Венцель

Всю жизнь только этим и занимался, вот только слова благодарности получал очень редко...

Михаил Гехт

Вот поэтому и живут в первобытно-общинном обществе 🤭 Первобытный коммунизм 🙄

Nikolai Garskov

А я то подумал, что они ему это напоследок поминают перед казнью. Именем....)))

Михаил Михалыч

Ничего. Так что мне пришлось бы убить всех, кто меня в чём-то обвиняет 🙂

Дэ
Дэн!!!

10й раз встречаю этот вопрос у разных людей...что Африка в моде 😂😂😂

Qqqq Qqqqq

и дня два все племя ни чего не делает????? Какая однако забавность

Николай

Пусть меня окружат соплеменики и рассказывают какой я хороший

Владимир Калеганов

Мальчик выковырял глазик котенку . А был бы плохой -убил бы !

Александр Вяткин

А если человека 3 месяца называть свиньёй,то он захрюкает.

Leonid Tsigelnitski

цивилизация ещё не скоро созреет до такого уровня.

Алексей Едигарев

я жену целовал. когда на свадьбе кричали"горько"😟

Белый Ворон

у нас чаще окружают большой толпой и 2 часа бьют