Srk Pr

Оказывается у китаезов был обычай ломать стопы ног. Это же жестокое убийство человека, откуда такое зверьё? Вроде не исламисты они

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

В Юго-Восточной Азии вообще много любопытного было. Например, человека привязывали к столбу, а к его животу привязывали горшок с крысой - которую, естественно, не кормили и не поили. Или вот, например: человека привязывали у муравейника и делали у него на теле много крохотных надрезов (то ещё удовольствие). И т.д. и т.п.

Михаил Гехт

"Восток -дело тонкое", как раз в старых восточных цивилизациях разрабатывались самые жестокие казни и пытки. Это белый человек сгоряча, на гормонах, срубит голову или повесит наспех, и всё. А у жёлтых гормональный уровень низкий, не теряют голову, не торопясь замучивали

Наталья Гнездова

Ужас какой!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не совсем , чтобы ломать. Туго бинтовать , не позволяя косточкам расти свободно , правильно , тем самым стремясь удержать их в узких объёмах. Но в угоду мужчинам женщины многое делали и делают !!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чтобы это понять,надо знать историю Китая... особенно историю эпохи "воюющих царств"..и не ломать,а перерезать связки стоп у девочек

Alisa Warshavsky

Никто и никогда не говорил, что китаезы, благородный народ! Но раша всегда тусовалась и продолжает, с уголовниками....

Стас Васильев

А со швабра и как у них и 220 к половым органам? Они по любому не русские одним словом. Новичок, ой!!! Новички)))

Ал
Александр

их постоянно окружали враги. то великие монголы, то узкоглазые япошки, то злобные амурские казаки

Владимир

А у пиндосов был обычай снимать пиндосу скальп и натягивать на попу другому пиндосу Срк Пру!

Робот Вертер

А римляне чем лучше зверьё, а гестаповцы, а нквд-шники. да этих зверей перечислять устанешь.

Конь Впальто

оказывается у москалей был обычай морить братьев голодомором. Откуда такое зверье?

Srk Pr

Никто никого не морил. Голодали и сами москали

Конь Впальто

не пизди фашист, кацапы голодали по природным факторам

Srk Pr

Это ты фашист. Вся ваша нация во главе с убийцей Степаном
Ты в ЧС.

Алиса Лиса

Они и женщинам ноги бинтовали, так чтоб ступни маленькими оставались: чем не пытка?

Юрий Ласковец

он об этом. просто точно не знает

Ав
Автор

счас погуглил...ипать-колотить..это считалось красотой..чуть не блеванул от фоток

Srk Pr

Мне тоже довелось узнать позавчера только. Тоже вывернуло наизнанку. Скорее всего жертвы умирали от боли

Ав
Автор

неа, это применялись к бабам молодым...нога становилась в обуви в два раза меньше и эти копыта они называли лотосом...пипец уроды

Srk Pr

Тогда не понимаю. КАК они не откидывал коня от боли? Наркоза не было! Без наркоза даже при лечении зуба охренеешь. И становилась инвалидом, кто ее возил на коляске? Ведь даже до толчка оправиться не пойдешь, но ведь же читай нет. Не понимаю многого.

Татьяна Царькова

У китайцев свои представления о красоте.... 🤷‍♀️

Ав
Автор

на фотке стопа в два раза сложена и пальцы согнуты в "кулак" ...Если это красота...то я не знаю, что такое не красота

Татьяна Царькова

Речь не о моём и не о твоём восприятии, а о том, как это трактует китайская культура. как то так ☺️

Z*
Z *Ирина*

Если бы вы посмотрели европейские пытки, то китайским пыткам не удивились бы

Андрей R@

Они не мусульмане, но ножом человека на кусочки разрежут легко и просто.

Сергей Николаевич

Откуда у хохлов обычай отрезать яйца пленным ? Такие же животные

Srk Pr

Чеченцы вообще пирамиды из голов наших солдат вырезали

Сам Андерс'н

Там жестче, рассказывала мне кореянка. Женщина хуже собаки

Александр Евченко

Монголы научили а они не были исламистами а хребты ломали

S.
S.b.d.

Не ломать а одивали обувь спец.и стопы не формировались.

Нурия Шагабиева

У японок тоже , чтобы размер ноги был очень маленький.

Srk Pr

Для чего маленький размер? И разве от этого не умирал

Srk Pr

Болевой шок при таком переламывании, можно же дуба дать

Нурия Шагабиева

Для красоты . Они так считали.

Александр Бабурин

Дикие люди дикие обычаи....Есть где и члены обрезают😁