Та
Танюша

По старинному обычаю, чтобы домовой принял невесту в новую семью, в первый раз она должна была попасть в дом именно таким образом. Каким?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Жених должен знести её на руках. Но есть другая версия этого обычая, Средневековая. Когда Маргарита Валуа (королева Марго) выходила замуж за Генриха Наварского, будущего короля Франции Генриха 4, то ему пришлось нести свою Марго на руках, так как от обилия и тяжести драгоценностей на ней, она самостоятельно не могла идти

Та
Танюша

Благодарю за ответ😊👍

Чио-Чио-Сан

🤝

Та
Танюша

🍊🍏🍇

Александр Рюрикович

Если домовой извращенец, заставит невесту переступить порог вперед голой задницей.😂 (шутка)

Та
Танюша

😲🤣

Вз
Взвод

Да, это было как вчера , я нёс тебя в свой ДОК что бы Хранитель Домовой следов найти не мог.

Та
Танюша

Не надо просить прощения, умоляю)) для чего мы все здесь? Для приятного общения, чтобы собеседник был как самый лучший друг, не правда ли? Понимал. Был приветлив и доброжелатен. И главное, чтобы был интересен вам, а субординация наверное здесь только вредит. Хотя.. Как сказать.. Есть здесь такие люди, к которым обращение на "ты" кажется невозможным. Можно обидеть. Или нет?)

Вз
Взвод

Согласен с Вами , но с Женщинами я люблю общаться именно так))На счёт обращения на ты , или вы я думаю разумные люди делают это внезапно, как бы невзначай))) в этом и есть искусство эпистолярного общения , т.е. письменного, ну а если собеседник постепенно превращается в что то с чем то, то соответственно диалог делается несостоятельным )))

Та
Танюша

Ой как прав)) вот я уже незаметно для себя и подкралась к слову "ты")) какая коварная😄

Вз
Взвод

Приятно было встретить тебя Таня )))доброго настроения , хороших собеседников и всех благ , мне уже пора ))с Уважением .

Та
Танюша

Мне тоже пора, Олег! Всего доброго и береги себя😊🤗до встречи.

Гиви,Сын Зураба

на руках должны занести,чтобы она порог не переступала

Та
Танюша

Точно😊👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Жених приводит да и все. Нет там никаких этих духов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Через трубу. Главное, из печи вылезть

Та
Танюша

Жених поможет))

Та
Танюша

😉🏖️

Ал
Алексей

в окно влесть? или на руках мужа?

Ал
Алексей

ха ха . не сегда это возможно ей 150 - 200 кг а он 50

Та
Танюша

Ну зачем нужен ему такой мощный весовой перебор? Надорвётся с ней😱🤣

Ал
Алексей

люпофь

Та
Танюша

😱😜

Ал
Алексей

пываеть . или только по телику такое показывают вона сейчас дама 170 кг . пришла в студию

Европа Плюс

А что и сейчас есть домовые?

Та
Танюша

Конечно, почти в каждой квартире живут кошки. Они и есть домовые😁

Европа Плюс

У нас в подъезде свой домовой, как только появляется новая женщина, начинает круги вить около неё.... 😜

Та
Танюша

😀👍😂

Европа Плюс

Кобель ещё тот

Та
Танюша

Бывает 😁

Европа Плюс

🙈

Та
Танюша

🤫

Al
Ali

через окно и с саблей во рту

Та
Танюша

С кынжалом))

Годяй Не

Через дымоход и на метле 🤣

Годяй Не

Нет. Но люблю во всём гармонию.

Та
Танюша

Уважаю

Годяй Не

Спасибо на добром слове.

Та
Танюша

😊

Годяй Не

🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

на руках мужа через порог

Та
Танюша

Да

Алекс Венцель

На руках у жениха...)))))))

Та
Танюша

👍😄

Владимир Просто

Через койку свекра!🤭

Марк Аврелий

Через окошко занесли

Та
Танюша

😁

Марк Аврелий

🙏

Та
Танюша

🤯

Марк Аврелий

😇

Та
Танюша

🙄

Григорий Иванов

Наверное через окно.

Та
Танюша

Нет. На руках у мужа.

«Луиzа Каzaти»

На руках через порог

Мистер Бин

На электрокаре🤣🙏

Та
Танюша

На самокате)

Мистер Бин

Не самокат поламается эту толстушку я не подниму😉

Та
Танюша

Где она?))

Мистер Бин

Так возле хаты так и стоит и я заказал электрокар ждем

Та
Танюша

😄

Мистер Бин

😉🙏

Аз
Азалия

Через печную трубу.

Та
Танюша

На ручках у жениха

Qqqq Qqqqq

через печную трубу

Та
Танюша

😄 Типа Бабы Яги? Влететь на ступе?))

Qqqq Qqqqq

наверное девоньку надо было занести на руках

Та
Танюша

Правильно, 😄👍

Qqqq Qqqqq

при условии что вес приличный а не солидный

Та
Танюша

Вы не справедливы)

Qqqq Qqqqq

заботливый о своем здоровье, надорванный муж в тягость жене

~E
~ Eva Lansca ~

На руках суженого ?

Та
Танюша

Правильно 👍😊

~E
~ Eva Lansca ~

Вот откуда обычай! Спасибо.

Та
Танюша

Пожалуйста. 😊💐