Вася Васильков

Народ ,а кто умеет быстро набирать текст на клаве?Алиса советует задействовать 8мь пальцев.На левой ФЫВА,на правой ОЛДЖ.😁

Ответы
Татьяна Стручкова

Я печатаю десятью, но если я об этом задумываюсь, то получается медленно.

Людмила Воткаленко

Я училась работать 10 пальцами по программе " Соло на клавиатуре "

Лара Ларина

Да, сложно...но смотреть, как сейчас говорят, прикольно, когда люди так виртуозно печают...Тут смотришь на клавиатуру и то иногда такого нагородишь...🤦‍♀️

Людмила Воткаленко

Практика!!! У меня её нет, здесь мало печатаю, но, пальцы помнят, правда, знаки препинания плохо усвоила

Лара Ларина

Всего Вам доброго!☺️😊😇

Людмила Воткаленко

И Вам того же!

Лара Ларина

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

я на "клаве" набираю 1000 букв в минуту,но такая херня получается))))

Вася Васильков

Так все умеют,я еще фейсом могу

Наталья

вообще все 10 надо... я когда то училась но фыва и олдж правильно

Arkady Kan

Я учился. Этот навык сохраняется, если так работать ЕЖЕДНЕВНО!

Николай Скороходов

..это учится с молоду надо .. а мы тыкаем одним пальцем..

Св
Света

У меня получается ....одним пальцем))))

Вася Васильков

Я уже двумя факами😁

Св
Света

🤣

Нина Бобылева

Я набираю максимум 4-мя

Вася Васильков

Блин..получше.У сеня два фака😁

Нина Бобылева

Тренируйтесь

Вася Васильков

Разгону нету.Придется .Спасибо👍😉

Геннадий Савицкий

точно витамин

Вася Васильков

Умеешь или нет?

Геннадий Савицкий

чего умею

Вася Васильков

Проходи)

Эл
Эльвира

ФЫВАП-РОЛДЖ )

Эл
Эльвира

Возможно. Я работала телеграфистом, печатала всеми. Но сейчас пишу одним на смартфоне.

Вася Васильков

На смарте как то проще без шифтов и контрл

Эл
Эльвира

Бывает нужно иногда. А ещё он тупит и зависает. Текст напечатаешь, а его нет - клава зависла. Появляется позже.

Вася Васильков

Если в инете.Бывает не дожал клавишу слитно пошло)

Эл
Эльвира

Тут вообще бывает чепухи наляпаешь. Хоть редактор есть, можно исправлять сразу несколько слов. А то и приходится всё заново.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Я умею

Игорь Неизвестно

круто

Марго Беккер

🤣😉