Во
Вовочка

Обмен опытом
Клава у меня латинская с подсветкой.
Буквы в темоте подсвечиваются
А русских буквочек нету.
Тогда я вырезал длинную полоску бумагои шириной 5 мм в количестве 3 шт
и положил на клаву по нижней части клавиш , а края полосок закрепил скотчем.
Ну и подписал тонким фломастером ЙЦУКЕН и т.д.
Печатаю ,как видите...

Ответы
Шум Дождя

Млин... а что, только у меня буквы со своих мест не убегают?... У меня клавиатуре больше 15 лет... и то, что написано на клавишах почти совсем не видно... Но нафига мне их рассматривать? Они же все на своих местах... тыкай пальцами... пальцы помнят, не ошибутся.

Михаил Гехт

Вообще-то наклейки на клавиатуру с русскими буквами стоит примерно 200₽ (встречал и дешевле, но давно не покупал). Причём они прозрачные, латиницу не закрывают. У меня два ноутбука были не кирилизованные, и на терминалах буквы стирались

Во
Вовочка

Если найду ,тогда и приклею

Михаил Гехт

Так озон, Вайлдберриз и авито в помощь, если до вас ДНС и прочие ситилинки не дошли

Во
Вовочка

Я на нашем сайте встречал таких , что печатают по русски латинице из-за клавы

Михаил Гехт

Если по-русски редко нужно. Типа, остальная переписка латиницей. Прибалты, поляки, немцы, кто русский полжизни изучал, но сейчас не принято признаваться

Вл
Владимир

Клава и у меня с подсветкой и мелкая кириллица.Продаются специальные листы для травления плат.На них есть и латинница.Наносится как переводнушка простым нажатием на нужные участки.Липнет и к металлу и к пластику.

Wlad Korn

Тоже с подсветкой, только буквы латинские и русские. Да ещё мыть можно под душем, водонепроницаемая клавиатура.

Вера Сергеевна-V

Выход найден А говорят ,что только голь на выдумку хитра !))) Вот только клюнет ли клава на подмену? )))

Во
Вовочка

Клава добрая

Вера Сергеевна-V

Долгие лета Вашей клаве ))

Марго Беккер

😜👍👍👍👍ОО здорово а то я лаком буквы писала а они стирааются со врееменем..Мерсии-великое дело

Характер- Не Подарок

Что ж Вы такую клаву купили? С русским алфавитом не было?

Во
Вовочка

Я сейчас тама и взял ноут , мой прежний загнулся

Характер- Не Подарок

Как всё у Вас сложно)))

Ир
Ирина***Z

Учат клавиатуре "фыва олдж"

Ал
Александр

🤯👍а фыва - олдж?

Во
Вовочка

Я же 3 полоски сделал. На 3 ряда

Елена Сергеевна

Гениально...

Лара Ларина

😁😁😁👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

М(
Милочка (*)

👍😄👍