Ла Риса

Сегодня святой праздник. А я с утра принялась мыть свой паласик, для чего пришлось выкинуть почти всю мебель из комнаты. отмыла, села за ноут, налила себе кофе. И тут ко мне муха прилетела. жирная такая. агрессивная. зверье мое немедленно организовало охоту. На пути случились мы с ноутом. Лосяш опрокинул на свежепомытый палас кофе, Санька расцарапала мне плечо, а Китя топнула по клаве, в результате чего закрылась программка, в которой я уже почти заканчивала рисунок. Это мне кара за то, что я сегодня согрешила?

Ответы
Roman E

Все что ты пишешь про Украинцев - неправда, почерпнутая тобой из твоей пропаганды. ЗА что вы ВСЕ будете отвечать. Взрослые люди ОБЯЗАНЫ уметь проверять информацию

Бока. Headhunter

Работал весь день, много сделал в огороде и все прекрасно было. Атеист я, чихаю на эту чепуху

Ла Риса

тогда чему пипец? знания при вас. работать переводчиком можно и из дома. брать заказы и никуда не ходить.

Бока. Headhunter

Ничего с этим не получилось, с надомной работой. На заводе есть работа да у меня блата нет

Ла Риса

в смысле - не получилось? куча сайтов где ждут исполнителей. и переводчики там всегда нужны.

Бока. Headhunter

Пишешь, не отвечают. Вообще ничего не нашёл

Ла Риса

https://pishem24.ru/ попробуйте здесь

Мария Я

Это просто жизнь. Грех ваш в чем, в том что вы делаете свой дом чистым... Глупость.

Ла Риса

убить можно и словом. И уныние тоже грех.

Мария Я

Уныние не бывает, некогда мне😁и словом не убиваю никого. Живу по принципу совести.

Ла Риса

и гордыня тоже грех.)))Впрочем, к моим словам вы точно ен прислушаетесь. попробуйте поговорить с батющкой на эту тему, если вы верующая. Это не совет. Это просьба

Мария Я

Спасибо.У меня свой Бог, и он не в церкви. Гордыня есть у всех, просто я свою знаю. Удачи Вам.

Ла Риса

Спасибо. вам тоже удачи

Надежда Тихонова

Посмеялась и порадовалась за ваше чУдное семейство!!!👍😂🌹🌹🌹

Ла Риса

а уж я то как рада)))🥂🤣

Владимир Петров

Хорошо, что хоть кофе не пролился на ноут- а то был бы ему бук...)))

Ла Риса

бук был бы мне. ноут то новенький

Владимир Петров

Да обоим бы несладко пришлось...)))

Ла Риса

это точно

Al
Ali

да, муху-цекотуху гоняла она ведь тебе живую копейку принесла

Ла Риса

никакой копейки она мне не приносила. ни живой, ни мертвой🤔

Лара Ларина

совпадение.😄..мой дед говорил: Бог трудолюбивых любит!☝️🧐

Лара Ларина

да, и такое говорят...

Ла Риса

в таком случае, меня он просто обожает)))

Лара Ларина

👍😊☀️

Ла Риса

🥂☕☕🍩

Лара Ларина

☺️😊😇

Дмитрий Каракозиди

Кара была бы ежели троица себе утащила твой ноутбук.

Ла Риса

🤔 нафига он ей. У него и так вся инфа имеется

Дмитрий Каракозиди

Ну это большой вопрос. Столько безобразий на земле, а ему пофигу.

Ла Риса

почему же пофигу? Вы хотите, чтобы он лично каждого карал? так он и покарает, в свое время. А здесь нам дана свобода, для того , чтобы мы сами выбирали , на чьей мы стороне

Дмитрий Каракозиди

У меня как раз этой свободы нет, а ему пофигу. Бухают втроём.

Ла Риса

не богохульствуй. все твои запреты у тебя в голове. обязательства? так ты их сам на себя навесил. держит работа? так ты сам такую выбрал. Моя мама говорила " Не ищи в селе, а ищи в себе" Я смысл поняла когда стала уже сильно взрослой. и жить стало легче. Во всех своих проблемах виновата только я. И исправить все могу только я сама.И только от меня зависит как я буду жить.

Владимир Вельский

😁
Моя кошка тоже все летающее в доме вылавливает

Ла Риса

мухоловы

Владимир Вельский

Синичку как то с лоджии приперла, пришлось более мелкую сетку вставить

Ла Риса

моя тоже мне намедни мышку принесла похвастаться

Роман Смирнов

кара только молнией , остальное ерунда ....

Ла Риса

🧐шо? прям всех?

Ил
Ильгам

Гнев нельзя направлять на беззащитных

Ил
Ильгам

Не знаю, точнее не хочу лезть в организм... Меня создала природа и общество, пусть они решают...

Ла Риса

не юоись. расторопшу тоже природа создала. правда, одна, без общества. а печень восстанвливать никогда не помешает

Ил
Ильгам

Ок

Ла Риса

👍

Ил
Ильгам

🤗🤝

Марго Беккер

Неа-это за простая случайность..

Ла Риса

ну и хорошо. а то я уж спужалась

Адам Адамов

Я думаю, слишком много зверья

Ла Риса

вот жеш

Адам Адамов

Виноват🥴

Ла Риса

ну, намек я понел, канеш.... штош

Адам Адамов

🤝

Ла Риса

🤝

Ав
Автор

Это поганая муха виновать

Ла Риса

а мошт она лечилась осами?

Ав
Автор

давно было..и далеко отсель

Ла Риса

меня раз шершень укусил. не буду говорить куда. такое очучение что граната подо мной взорвалась.

Ав
Автор

разрыв пердака

Ла Риса

тушки

Vladimir Rakivnenko

Вы - одинокая женщина.

Ла Риса

одинокая - это когда тоска и печаль и бросаешься на любого идиота, лишь бы не быть одинокой. А мне нравится быть одной

Vladimir Rakivnenko

Ваше право. Молчу.

На
Наблюдатель

не твой день.........

Ла Риса

точно

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Ла
Лариса

Скорее всего, да

Ла Риса

😢

Та
Татьяна

У меня тоже как-то так было..Пошла посуду перемывать из шкафа,начала с хрустальных рюмок,половину перебила..На этом всё закончилось))

Ла Риса

😄 я когда то делала домашний самогон. и за день до Троицы приехали гости. я как раз поставила гнать. ну сколько то нагнали, выпили неочищенный. на утро пошли догонять, а там такая вонь пошла, что на улице мухи передохли. Думаю - скисло , что ли, за ночь. бросили. После Троицы пошла выливать брагу. а она нормальная. снова поставила, и идет отличный самогон.

Ла
Лариса

Когда то приходилось брать работу на дом.Так вот что в праздник дома делала,все приходилось переделывать потом.

Ла Риса

вот. значит нельзя в праздники работать. они не зря придуманы

Та
Татьяна

В большие церковные нельзя)

Ла Риса

больше не буду

Зн
Знаток

🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ибо нефиг!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это да. Ааааа. Умвас уже полдень скоро

Ла Риса

да. скоро.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я я завтракаю👅

Ла Риса

бон аппети

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пасип

Ге
Геннадий

Так и есть

Ла Риса

ну вот

Ге
Геннадий

Молись.

Ла Риса

да поздно уже. физдюлей то уже получила

Ге
Геннадий

Но не раскаялась.

Ла Риса

успею исчо