Елена

Почему на Спрашивалке и в обсуждалке, столько много извращенцев?

Ответы
Марта Кошка

А ИМ В ЖИЗНИ СТРАШНО В ЛИЦО ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕСТИ. ПОЭТОМУ, ОНИ ЧЕРЕЗ ЭКРАН ДЕЙСТВУЮТ

Елена

да при этом не показывают своей фотки

Марта Кошка

НАВЕРНОЕ.

Дмитрий Мошев

Ни куда от них не дется ,здесь они чувствуют свою безнаказанность😊

Александр Кузнецов

Да?! Не знаю. Не замечал. Хотя,возможно,это я?👙😎🤗🤗

Женя

это не извращенцев много это показатель не соответствия....

Vladilena

Не одного не видела. Дебилы были , а извращенцы не , не было

Елена

да и тех и тех хватает

Vladilena

Ужас

Ма
Мажор

Оглянитесь они не только тут но и рядом с вами каждый день

Елена

это прям факт, сталкивалась, у меня прям точно рядом-сосед например

Макс Антонов

1.Хотят обсудить/обсосать всё!2.Их не так уже много!

Елена

каким образом интересно (обсосать) виртуально?

Макс Антонов

Тонкости/подробности.

Елена

вот насчет подробностей это да (их наверное это возбуждает) вопрос-неужели в интернете нет специальных сайтов для таких

Макс Антонов

Может и есть-но они здесь этим занимаются!

Елена

да они везде наверное этим занимаются

Макс Антонов

Тут для них тоже место!

Игнат Григоров

По моему им просто больше негде себя проявить)))

Игнат Григоров

)))) а вы не выражаетесь "крепкими" словечками?)

Елена

никогда

Игнат Григоров

Интересно)) А ну это же зависит от воспитания)) Скрывать не буду - у меня "они" иногда для связки слов) А вы считаете если человек матерится - значит извращенец что ли?

Елена

да я же не про мат, а про то какие фразы он пишет, это явно видно, что у человека проблемы в сексуальной жизни

Игнат Григоров

Ааа)) понял) ну чтож сказать) люди разные!) Отчасти почти у многих есть проблемы... Но есть одна хорошая пословица: "Чем меньше людей знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается!"

Владимир Панферов

Это вы о себе? Уходите, вас тут не держат.

Елена

угадали...

Владимир Панферов

Прощайте😅

Андрей Чан

Нужно правильно формулировать вопрос!

Андрей Чан

Да конечно. Каждый думает по своему и говорит что хочет.

Елена

вот с одним перестала общаться (написала, что озабоченный) он меня послал на три советских ))))😄

Андрей Чан

Есть не достаточно воспитанные. Но от этого нельзя избавиться. Мы живем в таком обществе где всего хватает!

Елена

да если на кажлого будешь обращать внимание, то и нервов не хватит. (я просто таких добавляю в черный список, чтобы больше не беспокоили)

Андрей Чан

Наверное это правильно. Можно просто пропускать их страничку пусть мучается!

Пилигрим Пилигрим

а что ты имеешь ввиду под этим словом

Елена

озабоченность молодых людей в личных сообщениях (а может и не молодых)

Пилигрим Пилигрим

так весна же, вы распускаетесь как цветы))

Елена

кто мы

Пилигрим Пилигрим

девушки

Казбек Накенов

каких воспитали такими и становятся

Елена

ага

Казбек Накенов

а потом плачут что их дети такие себя виноватыми не считают а ищут виноватых или обвиняют

Елена

это факт

Казбек Накенов

каждому свое вам счастья здоровья

Воланд

Думаете на других сайтах их меньше?

Елена

не думаю

Вера Истратук

Наверно ту вирус такой гуляет!

Elena Rodicheva

Мне,не попадались,как то)

Елена

вам повездло

Валерий (*_*)

так их везде полно😄

Елена

ну везде то понятно, а вот что они здесь то забыли

Валерий (*_*)

не знаю...

Наталья Копанева

пока не встречала

Елена

видимо я пока вторая

Наталья Копанева

кто первый ?

Елена

девушка тоже писала недавно

Татьяна

весна -обострение

Елена

точно

Татьяна

вот

Игорь Шейх

Кто Вас обидел ?

Елена

озабоченный молодой человек

Игорь Шейх

Можно вам дать немножко релаксации ?

Елена

смотря какой

Игорь Шейх

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему. Улыбок Вам !

Елена

спасибо большое, я тоже так думаю

Надежда Осокина

оооо да!!!

Елена

конечно я же правду говорю