Ар
Армен

Сколько лет нашему Небесному Отцу?

–3
Ответы
Ол
Ольга

Думаю что бог он вечен и к тому же он вне времени. Может я и ошибаюсь. Может следует считать от того когда зародилось христианство.

Ол
Ольга

Ну в этом смысле тогда да. Хотя если судить по некоторым передачам. Ученый мир.опровергает некоторые исторические факты, ну скажем по вещам,раскопкам ну и так далее.

Ар
Армен

Некоторые учёные считают что была эволюция и вообще отвергают Бога.

Ол
Ольга

Вот, вот это я и имела ввиду у тех же ученых разные то,ки зрения.

Ар
Армен

Ну да

Ол
Ольга

Благодарю за понимание.😊💐

Ирина Сахаровская

Он безвременный и безпространственный. Нет у него таких категорий)

Ирина Сахаровская

Тогда у Вас сплошные ошибки

Ар
Армен

В чем?

Ирина Сахаровская

О, это очень долгий разговор. Самое же главное в моём ответе 🙏

Ар
Армен

Как хотите.

Ирина Сахаровская

Благодарю!

Ай
Айя

А оно вам надо , Аристотель 🤣🤣🤣

Ар
Армен

Иди в чс

Вл
Владимир

Так у него и спросите.))))

Ар
Армен

Уже спросил, хотел с вами поделиться.

С. В.

не сосчитаете

Ар
Армен

6000 лет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ар
Армен

Ну это сведения из Библии.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А как что сейчас 7529 год от сотворения мира ?

Ар
Армен

Мнений может быть много. Я доверяю Библии.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я тоже. Как раз из Библии вытекает по расчётам согласно возрастов патриархов начиная от Адама, что человек был создан 7 529 ( с небольшой погрешностью ) лет назад. Земле соответственно 14 529 лет, поскольку Господь творил наш мир 7 дней, а у Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Когда говорят о миллионах и даже о миллиардах лет возраста Земли, то просто тупо дурачат народ, всё очень легко доказывается.

Ар
Армен

Это трудно проверить. Хорошо что заповеди написаны однозначно и понятно.

Сибирячка Zv

был всегда.

Ар
Армен

Нашим Отцом стал 6000 лет назад.

Сибирячка Zv

да ты что...а до того?

Ар
Армен

До того, он был отцом для ангелов. Людей же не было ещё.

Сибирячка Zv

ангелы на 30 уровне сидят.Но они до того были людьми .

Ар
Армен

Я доверяю только информации из Библии.

Сибирячка Zv

правильно...там 12% правды.Доверяй.

Ар
Армен

Это твоё ошибочное мнение.

Татьяна Лощинская

Вечность.

Ар
Армен

Спросил племянника: — Сколько лет твоему папе? — Шесть — Как это шесть? — Ну он же стал папой только когда я родился.

Татьяна Лощинская

Несерьезно.

Ар
Армен

Вы это серьёзно?

Татьяна Лощинская

Серьезно. Я много общалась и общаюсь с малышней, но ТАК никогда ни один мне не отвечал. Главное же в вопросе не длительность статуса "папа", а возраст человека, которого ребенок называет папой.

Ар
Армен

Ладно, проехали.

Marina Ivanova

он вечен

Ар
Армен

Об этом не спорят, внимательно прочитайте вопрос, в нем есть загадка.

Marina Ivanova

сдаюсь

Ар
Армен

Спросил племянника: — Сколько лет твоему папе? — Шесть — Как это шесть? — Ну он же стал папой только когда я родился. Так и в моем вопросе. 6000 лет назад Бог стал Отцом для людей.