Наташа Морякова

Хочу солнышка, а его все нет и нет....может кто поделится😊😉😛

Ответы · страница 2
Erjan Shaiahmetov

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞 сколько угодно,обращайтесь

Николай Кочубей

Лови!!! Пт
27 апр.
+24°
+14°
Ясно
Сб
28 апр.
+23°
+12°
Ясно
Вс
29 апр.
+21°
+12°
Ясно
Пн
30 апр.
+22°
+13°
Ясно
Вт
1 мая
+22°
+14°
Ясно

Любовь Бородина

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😁

Вера Анатольевна

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌹

Наташа Морякова

Ой спасибо,от души 😊🌹

Vitya Users

Приезжайте к нам на Кубань. Я не только поделюсь с Вами, но и сделаем бизнес связанный с его консервацией и продажей.

Вл
Владимир

Обязательно поделимся.Для хорошего человека-не жалко🌞🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Наташа Морякова

Ой спасибочки, как приятно)))А то у нас-3

Вл
Владимир

+12🌞но обещают🌦️

Сергей Фрюжников

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Михаил Купцов

Напиши мне своё мыло и я скину тебе половину. Моё мыло: merchant.m@yandex.ru, после трёх зелёных свистка спросить Мухоныча.

Дмитрий Васильевич

Легко 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂😜😜😜

Геннадий ----

☀️ ☀️ ☀️Солнышка Вам в душе 🌈 и радужного мира вокруг Вас !!! К нам приезжайте , у нас уже почти лето !!!

Наташа Морякова

Огромное спасибо😊

Геннадий ----

Не за что ! Скоро уже купальный сезон откроется , а рядом два моря ! Если хотите поближе к солнышку , то горы рядом !😁 🌹

Михаил Демонтеров

Век бы жары не видеть Вам солнышка мало? Езжайте в Джалалабад, его там много. Там даже зимой плюс пятнадцать.

Наташа Морякова

Класс!!!

Михаил Демонтеров

Ничего хорошего. Летом плюс 50-60.......

Сергей Дейнега

я могу, а то у нас Лето раньше Времени пришло! Вчера было +27 в тени, скоро Тюльпаны отцветут! 😀🙌

Сергей Дейнега

😊 я во сновном изучаю Наследие Славян и Ариев, а что знаешь ты?

Наташа Морякова

А я знаю много о цветах,я флорист и вся моя жизнь это цветы)))

Сергей Дейнега

Знания наших с тобой Предков Огромны, и это был 2й Основной Принцип, который соблюдали наши Славянно - Арийские Предки и Потомки, которые придерживаются Старой Веры, Культуры, Традиций!

Elena Dudina

У меня сегодня было, прямо таки, пекло, а сейчас тучки собираются. Поделилась бы, но вдруг себе не хватит.

Игорь Коскин

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞пусть согреет Вас

Наташа Морякова

Спасибо🤗

Игорь Коскин

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞пожалуйста,

Арменак Саркисов

ВЫ там сами как солнышки! Аж 4 штучки-одной солнышкой поделитесь с холостяком))))🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Наташа Морякова

Ясненько))

Арменак Саркисов

Так вас ждать, кого-когда? Билеты в большой и малый театр заказывать?

Наташа Морякова

Да нет пока повременим,дела дела...Как соберемся сообщим)))

Арменак Саркисов

ОК, Был бы рад общению, честно😉 🌹 🌹 🌹 🌹

Наташа Морякова

Спасибо)

Константин Румянцев

💥 💥 💥 💥 💥 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️.............................👤

Галина Бутусова

☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ 🌞 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Александр Елагин

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 пожалуйста😇

Александр Вандышев

Наталья! У нас называют город солнечный- но оно так редко светит. А то бы поделился. Я не жадный.

Ну
Нургуль

С удовольствием но у нас тоже давно нет солнышки))В этом году почему то весна не спешит к нам)))