Наташа Морякова

Хочу солнышка, а его все нет и нет....может кто поделится😊😉😛

Ответы · страница 4
Mr. Green .

А приезжайте к нам на колыму =))) погода такая же.... Но впечатления будут))))

Наташа Морякова

Нет,спасибо уж лучше вы к нам)))

Наташа Морякова

В Эстонию)

Mr. Green .

Ооооооо ого как!!!!!! У Вас тоже проблемы с погодой!!!???

Наташа Морякова

Да вот два дня как нет проблем,тепленько)))

Mr. Green .

Слышал у Ваас умеренный климат.

Наташа Морякова

Гавняный у нас климат,простите за выражение)))

Алексей Александрович

Натали, с удовольствием поделюсь! 🌞 🌞 🌞 😉 🌹 💋

Наташа Морякова

😊 🤗 спасибки

Алексей Александрович

Всегда пожалуйста!)) У нас его в избытке))😉

Arsen Valesyan

💐🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻💐

Алексей Онопричук

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Максим Зубрилин

Приезжай поделюсь....а возможно и фейерверком....😉 😇 😘 😄

Бе
Бергал.

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 😉

Наташа Морякова

Спасибо,непожалели😊

Elchin Tehmezov

Давай в Анталю. Устрою тебе. Дешевый отель 15 $ за ночь, и покажу город. )

***Цап-Царапка ***

легко!!!!Я сама солнышко говори адрес.загляну к тебе в оконце!!!🙃

Наташа Морякова

👍😊добро пожаловать в Эстонию)))

Наташа Морякова

С радостью!!!

Владимир Кручинин

🌞 пожалуйста! ....подставляйте ладони... я насыплю вам солнца....

Airat Nureev

...слушайте песню в исполнении Аллегровой,,,я тучи разгоню руками,, ...

● Natanika Ostrovskaya ●

🔆 🔆 🔆 🔅 🔅 🔅 🔆

● Natanika Ostrovskaya ●

Если друг не смеётся то включи ему солнце..включила для вас..грейтесь)))

Наташа Морякова

Спасибо)))

Валерий Б

Наташа привет.... Держи...🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Максим Могирев

ну я могу конечно блиснуть харизмой, чуть-чуть, что б не ослепить!)))

Наташа Морякова

Ну так скорее блещите)))

Максим Могирев

Как, разве не стало ярче и теплей? уже можно открывать глаза!)

Наташа Морякова

Вауууу

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да легко 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Дилмали Грегори

У нас сегодня в тени было +36. На солнышке до +50 ти. Как бы поделиться?

Сергей, Без Отчества

У кого то солнышко женского пола, у кого то мужского..........Вам кого?

Наташа Морякова

Мне солнышко натуральное🌞

Сергей, Без Отчества

Моё солнышко тоже пыталась наростити, а я не не не только натуральное, что есть то есть.

Ivan Ivan

Да вас там на фото самих несколько солнышек...озарите кого нибудь..

Ivan Ivan

Спасибо девченки.возвраст не тот а тоб был рад таким солнышкам...удачи.

Людмила Морозова

С удовольствием, но у нас сегодня выпал снег, как только так сразу.

Евгений Степанов

Рад бы помочь,но тоже нет, сегодня правда было,но совсем чуть-чуть

Наташа Морякова

Да уж,причем почти всегда))

Евгений Степанов

У нас с залива тоже нехило!

Наташа Морякова

Верю))

Евгений Степанов

Бывает,задует, как в трубу

На
Надежда

🖼