Господин Дроссельмейер

Как вы понимаете, чем специальная (военная) операция отличается от войны?

−2
Ответы · страница 3
Роман Митрофанов

Если б была война, народ у станков уже бы стоял

Виктор Николаев

Спроси у Зеленского. Он же войну не объявляет.

Малик Хайбулин

Запад не разрешает назвать войну войной...

Господин Дроссельмейер

Кто не разрешает?!!

Малик Хайбулин

Запад! Украина должна Западу 800 млд.долларов. Если Украина объявит войну, то долги автоматически списываются. Западу это надо?!

Господин Дроссельмейер

Слушайте, а у России же есть тоже внешний долг?

Малик Хайбулин

Нет, нет. Наоборот. У России были запасы в в западных банках 400 млд долларов! Эти деньги(теперь уже не деньги) были арестованы - практически украдены у России! Сумма конечно колоссальная.

Господин Дроссельмейер

Вообще у нас долгов не было?! Вот мы молодцы какие!

Малик Хайбулин

Долги были всегда.. они есть у всех государств, даже таких как Китай. Но Россия находится под действием санкций. Поэтому Россия соблюдает строгую финансовую дисциплину...

Нурия Шагабиева

Зачистка от бандформирований и их оружия.

Елена Елена.

Названием. Долбят все подряд

Владимир Забродин

Ты ещё рассаду не высадила?

Отто Фон Штирлиц

Бьем сильно но аккуратно...

Вл
Владимир

мирное население жалеют..

Господин Дроссельмейер

Сильно жалеют-то?

Вл
Владимир

да если бы не жалели то уже бы закончилась война..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а трудно сказать )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное что - за РУССКИЙ МИР !! за СЛАВЯН и ХРИСТИАН !! ВОЮЮТ иноверцы -иноземцы !! чечены !!

Петр Соколов

Война она и есть.

mk
maik kunin

Тажа агрессия!

Ан
Анна

Так точно. И на Донбассе победу ополченцев минском заболтали.

mk
maik kunin

Вообще большая ошибка .ДНР.И ЛНР.

Ан
Анна

В Донбассе сильный рабочий класс и к власти пришли народные лидеры, а это смертельная опасность для капитала, испугалась Москва и сдала Донбасс, а теперь локти кусают

mk
maik kunin

И это только начала. По всей Украине был сильный рабочий класс. Чем слабее был в Криворожском бассейне.А в Азовстали.???? А в Днепропетровске. ???А в Харькове..??????????

Ан
Анна

Недавно в свете нынешних событий говорили о Харькове, там было тоже что и на донбассе, но вооружённые нацики успели было их около 150 и расстреляли мирную демонстрацию Кирнес сбежал и всё.

Mi
Mihail

масштабами .

Господин Дроссельмейер

Операция - это мааааленткая война, малюсенькая?

Ал
Александр

Вы откуда

Господин Дроссельмейер

У меня к вам нет вопросов, Александр.

Господин Дроссельмейер

Вы отдельно от других на этом сайте.

Господин Дроссельмейер

Не люблю. Но знать хочу.