Эх! Дожить бы до 2036 года ! - Зачем? - Посмотреть, кто будет следующим президентом России?
Одного вову хранили мертвым , и говорили что он жив . А другой будет жить , хоть все и будут говорить что он мёртв .
Для меня он УЖЕ - покойник.
Вот я пишу . Живой , а все говорят мертвый . 



Вот доживете без проблем до этого времени и узнаете,кто очередной президент,вечер добрый.
Добрый. Народ тут правильно рассуждает, что нам бы до 2024 года дожить бы... .
Доживете,какие Ваши годы.
Смешно! Вам конституцию меняют, так что смены нонешнего вы, вряд ли дождетесь!!!
Укрепляет свой трон!...
Но какова Терешкова. Помрёт, я лично ей на могилу нас...нагажу)))
Да, редчайшая паскуда!!! Наверное в космонавты попала через это!!! Гнида!
Гарбачёв наверно или ему подобный власть она тоже как черные и белые полосы
хорошего тоже надо понемногу...
Ужасно надоели Ложь и Лицемерие, Лицемерие и Ложь !!!
а вы удалите их и живите в любви и согласии с миром, кто мешает?
Надо сделать так, чтобы другой пришёл раньше и посмотреть что наворочит он.
Там заложена интересная мыслительная концепция. Путешествие в потусторонний мир, как спасение от реальности.
Зря. Я прочёл уже 47 его книг: романов и рассказов. Кинофильмы по его произведениям очень посредственные. Он очень разносторонний писатель. Прочтите "Чужак".
Зеланд для всех. Вот как раз он научит противостоять всем невзгодам.
Кто верит Зеланду, тот не верит в Бога.
Может быть. Но я отношусь к ним.
Очередной путин. правда россия к тому времени очень сильно может ужаться
Аха...от Брянска до Урала.
Для этого не обязательно так долго ждать. Это случится гораздо раньше.
Будем надеяться.
Не волнуйся, это может наступить и раньше... Лет этак на 15.
В 2022 году.
Думаю, что это произойдёт в 2014, а может и раньше...
Вы против Путина,не имея при этом альтернативы?
Ну это Вы отсутствие мозгов показываете. Кого предлагаете?
Бабы дуры не потому, что дуры. Бабы дуры, потому что бабы. Пример - В.Терешкова.
Кого предлагаете? Вы сейчас выглядите тупее бабы дуры с Терешковой вместе взятой. Вы можете конкретно фамилии назвать?
Явлинский.
Он болеет. Хотите устроить пышные похороны?
Хороший человек, сволочь не подпустят к власти
В 30 лет ума нет - и не будет)))
Спасибо))) Это сарказм был, если что)))
Я думаю смена власти раньше будет
2022 год.
Нет, 2026 год
И в е равно Вы же и иже с Вами будете недовольны
как знать, как знать...
Да 100%,
я за тебя переживаю,
вдруг у тебя всё хорошо
Переживайте
Снова к тому времени обнулят...
Ну да...найдётся ещё одна Терешкова-2... .




Будет очередной клон путина
С этого времени начнется улучшение жизни.
Ваши слова, да Богу в уши!
Это ни я так говорю, Так говорят звезды. А они знают больше, чем мы.
Сомневаетесь? Тогда надо Вам дожить, чтобы убедиться в правоте моих слов.
согласно новой конституции будет путин.
или его двойник)
чего только не будет.
ну посмотрели и что? Эмоции останутся?
Женщинам юмор не доступен? - Жаль.
Ошибочка. Ваша.А эмоции ?
Надеюсь он появится гораздо раньше
Ваши слова, да Богу в уши!
Ни кто не даст нам избавленья .Ни бог не царь и не герой ...
Президент сменится гораздо раньше
В 2022 году?
Наверное
а что больше и смотреть не на что?
Есть на что. Когда Калининград переименуют и вернут историческое название?
зачем переименовывать, можно вспомнить что здесь раньше жили пруссы кстати славянские племена и только жирная лапа ватикана утвердила власть латинян так-что если все переименовывать то такой бардак начнется что мама не горюй







