ВА
Валерий Ан

Эх! Дожить бы до 2036 года ! - Зачем? - Посмотреть, кто будет следующим президентом России?

572
55
5
Ответы
NN
No Ne

Одного вову хранили мертвым , и говорили что он жив . А другой будет жить , хоть все и будут говорить что он мёртв .

2
0
ВА
Валерий Ан

Для меня он УЖЕ - покойник.

1
NN
No Ne

Вот я пишу . Живой , а все говорят мертвый . 😜🤭😁😄

1
Нурике Машиев
Нурике Машиев

Вот доживете без проблем до этого времени и узнаете,кто очередной президент,вечер добрый.

2
0
ВА
Валерий Ан

Добрый. Народ тут правильно рассуждает, что нам бы до 2024 года дожить бы... .

1
Нурике Машиев
Нурике Машиев

Доживете,какие Ваши годы.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Смешно! Вам конституцию меняют, так что смены нонешнего вы, вряд ли дождетесь!!!

4
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Укрепляет свой трон!...

1
ВА
Валерий Ан

Но какова Терешкова. Помрёт, я лично ей на могилу нас...нагажу)))

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Да, редчайшая паскуда!!! Наверное в космонавты попала через это!!! Гнида!

1
Руслан
Руслан

Гарбачёв наверно или ему подобный власть она тоже как черные и белые полосы

4
0
Руслан
Руслан

хорошего тоже надо понемногу...

1
ВА
Валерий Ан

Ужасно надоели Ложь и Лицемерие, Лицемерие и Ложь !!!

1
Руслан
Руслан

а вы удалите их и живите в любви и согласии с миром, кто мешает?

1
ВК
Вера Корабельникова

Надо сделать так, чтобы другой пришёл раньше и посмотреть что наворочит он.

14
0
Елена К
Елена К

Там заложена интересная мыслительная концепция. Путешествие в потусторонний мир, как спасение от реальности.

1
ВА
Валерий Ан

Зря. Я прочёл уже 47 его книг: романов и рассказов. Кинофильмы по его произведениям очень посредственные. Он очень разносторонний писатель. Прочтите "Чужак".

1
ВК
Вера Корабельникова

Зеланд для всех. Вот как раз он научит противостоять всем невзгодам.

1
ВА
Валерий Ан

Кто верит Зеланду, тот не верит в Бога.

1
ВК
Вера Корабельникова

Может быть. Но я отношусь к ним.

1
АД
Александр Добрый

Очередной путин. правда россия к тому времени очень сильно может ужаться

1
0
ВА
Валерий Ан

Аха...от Брянска до Урала.

1
Ольга Лучинина
Ольга Лучинина

Для этого не обязательно так долго ждать. Это случится гораздо раньше.

1
0
ВА
Валерий Ан

Будем надеяться.

1
НП
Николай Песоцкий

Не волнуйся, это может наступить и раньше... Лет этак на 15.

1
0
ВА
Валерий Ан

В 2022 году.

1
НИ
Николай И. М.

Думаю, что это произойдёт в 2014, а может и раньше...😉

0
0
Светлана
Светлана

Вы против Путина,не имея при этом альтернативы?

10
0
Светлана
Светлана

Ну это Вы отсутствие мозгов показываете. Кого предлагаете?

1
ВА
Валерий Ан

Бабы дуры не потому, что дуры. Бабы дуры, потому что бабы. Пример - В.Терешкова.

1
Светлана
Светлана

Кого предлагаете? Вы сейчас выглядите тупее бабы дуры с Терешковой вместе взятой. Вы можете конкретно фамилии назвать?

1
ВА
Валерий Ан

Явлинский.

1
Светлана
Светлана

Он болеет. Хотите устроить пышные похороны?

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Хороший человек, сволочь не подпустят к власти

6
0
ВА
Валерий Ан

В 30 лет ума нет - и не будет)))

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Спасибо))) Это сарказм был, если что)))

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Я думаю смена власти раньше будет

1
ВА
Валерий Ан

2022 год.

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Нет, 2026 год

1
Аля
Аля

И в е равно Вы же и иже с Вами будете недовольны

4
0
ВА
Валерий Ан

как знать, как знать...

1
Аля
Аля

Да 100%,

1
ВА
Валерий Ан

я за тебя переживаю,
вдруг у тебя всё хорошо

1
Аля
Аля

Переживайте

1
Надежда Максютова
Надежда Максютова

Снова к тому времени обнулят...😜

1
0
ВА
Валерий Ан

Ну да...найдётся ещё одна Терешкова-2... .

1
Людмила
Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣 Будет очередной клон путина

1
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

С этого времени начнется улучшение жизни.

6
0
ВА
Валерий Ан

Ваши слова, да Богу в уши!

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Это ни я так говорю, Так говорят звезды. А они знают больше, чем мы.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Сомневаетесь? Тогда надо Вам дожить, чтобы убедиться в правоте моих слов.

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

согласно новой конституции будет путин.

2
0
ВА
Валерий Ан

или его двойник)

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

чего только не будет.😊

1
Ма
Марианна

ну посмотрели и что? Эмоции останутся?

2
0
ВА
Валерий Ан

Женщинам юмор не доступен? - Жаль.

1
Ма
Марианна

Ошибочка. Ваша.А эмоции ?

1
Гр
Григорий

Надеюсь он появится гораздо раньше

2
0
ВА
Валерий Ан

Ваши слова, да Богу в уши!

1
Гр
Григорий

Ни кто не даст нам избавленья .Ни бог не царь и не герой ...

1
Владимир
Владимир

Президент сменится гораздо раньше

2
0
ВА
Валерий Ан

В 2022 году?

1
Владимир
Владимир

Наверное

1
СК
Сергей Курицын

а что больше и смотреть не на что?

2
0
ВА
Валерий Ан

Есть на что. Когда Калининград переименуют и вернут историческое название?

1
СК
Сергей Курицын

зачем переименовывать, можно вспомнить что здесь раньше жили пруссы кстати славянские племена и только жирная лапа ватикана утвердила власть латинян так-что если все переименовывать то такой бардак начнется что мама не горюй

1
Следующая страница