Solnyshko

🖼 "Я обожаю жёлтые цветы.
Не вижу ни разлуки, ни печали.
В них идеально всё, не замечали?
В них радость и надежда, и мечты.

Ответы
Танечка

Бутоны нежные желаний
Ах, эти жёлтые цветы!..
В них столько неги, столько ласки!..
Их подарил сегодня ты,
Мой принц из сказки!
Тебя ждала я много лет!..
И вот свершилось чудо это —
Принёс мне жёлтые цветы!..
Презент поэта!..
Они, как тысячи свечей,
Дом озарили ярким светом!..
Блеск их сияющих лучей,
Как солнце летом!..
Ах, эти жёлтые цветы!..
Бутоны их полны желаний!
В них сны и грёзы, и мечты,
И сонм страданий…
Мерцает нежный жёлтый свет,.
Струится бликами по стенам,.
И возникает твой портрет…
Из светотени…
Я вижу дивный синий взгляд!
В нём столько неги, столько страсти!..
А как уста к себе манят!!!
Я вновь в их власти!..
На лик твой солнечный смотрю,.
И будто слышу звуки скрипки!..
«Побудь со мной еще!» — молю
Твой образ зыбкий…
Ах, эти жёлтые цветы!..
Они — живое наважденье!
Они — иллюзия мечты!..
И отраженье…
Ах, эти жёлтые цветы —
Венец Любви!.. Венец Желаний!..
Союз Светила и Звезды —
Предел мечтаний!..
© Ольга Климчук 274

Solnyshko

Не отпускай пожалуйста любовь
Она уйдёт,и больше не вернётся.
Взамен тебе останется лишь боль,
И сердце вовсе бешено не бьётся.
Не отпускай пожалуйста руки
И протяни её,в тебе нуждаюсь.
Прошу тебя, душа моя, молчи
Я снова в нём как прежде ошибаюсь.
Не отпускай пожалуйста сейчас,
Ведь изменить былое очень просто.
Закрой глаза и вместе нас представь,
А наши чувства, как огромный остров.
Не отпускай пожалуйста, прошу
Я знаю ты и сам готов вернуться
О своих мыслях ты молчишь, а я пишу
Таким я образом могу тебя коснуться.
Не отпускай, услышь... Не отпускай!!!
В последний раз пытаюсь докричаться.
Держи в руках и крепко обнимай,
Позволь мне навсегда с тобой остаться.

Татьяна Макейчик

Высохли фонтаны, лето кончилось нежданно Желтые тюльпаны ты мне даришь как ни странно Знаешь ты сам как жесток этот прозрачный намек Желтые тюльпаны, о-о-о, желтые тюльпаны Желтые тюльпаны — вестники разлуки Цвета запоздалой утренней звезды, утренней звезды Желтые тюльпаны помнят твои руки Помнят твои губы строгие цветы, строгие цветы Желтые тюльпаны помнят твои руки Помнят твои губы Строгие цветы о-о-о Строгие цветы о-о-о Строгие цветы
Источник: https://tekst-pesni.online/natasha-korolyova-zhyoltye-tyulpany/

Solnyshko

👌😉

Александр Максимов

Ну как же, " ни разлуки, не печали"...? И где же идеалы и мечты? Коль вы как та хромая " лошадь злая" от одного к другому убегая, как солнышко за тучку и в кусты???

Александр Максимов

Расценивайте меня как Божье наказание для вас, которое вам сегодня кажется печалью, а потом доставит вам мирный плод покаяния- ведущий ко спасению и к вечной жизни!!

Solnyshko

ea rastzenivaiu vas kak dushevno bolinym ,a kak izvestno na nix ne obijaiutsea

Александр Максимов

У душевно больных происходит раздвоение личности, когда бесы влекут их тело в одну сторону, душу в другую сторону, а двух как в крепости - сопротивляется и пытается удержать их в единстве с собой!! Вот как раз ваши размышления по поводу отсутствия суеверий по поводу желтые тюльпанов, и при этом надпись и посыл на вашей аватарке- говорящие как раз об обратном- яркий пример раздвоения личности, когда человек пытается выдавать себя не за Того, кто Он есть на самом деле!!

Solnyshko

ok, u menea razdvooenie lichnosti, toliko otstano pojaluista,idi svoei dorogoi

Александр Максимов

Так я и иду своей дорогой, Бог ведёт меня к вам, чтобы дать вам Его Мудрость и Его познания! Чтобы вы помышляли не о суевериях, а о горнем, чтобы прославляли не лошадь злую, не себя, а Бога!!! Разве это вредит вам?

Господин Дроссельмейер

Но ровно так же зеленел пырей,
Волною под косой ложася мерной,
И незабудки с ландышами, верно,
Мерцали, что ни вечер, то быстрей.

Solnyshko

🖼

Евгений Шевченко

Солнышко, а одуванчик, пробивающийся из-под снега в марте... рядом ландыш с желтыми тычинками ))) Желтое на белом - красиво

Евгений Шевченко

Тасю год назад сожрали собаки дикие бегает стая между домов. и ее детей Босю и Васю.. Никого не осталось

Solnyshko

o boje, no ty gde je byl?

Евгений Шевченко

Дома... тут... НИКАК

Solnyshko

ploxi u vas dela gospodin Shevchenko, koli vy bednuiu Tasiu spasti ne smogli)

Евгений Шевченко

Малыш! на шею не дави? 🖼

Vитя@Zь

И пусть они цветут всегда
На радость всем влюблённым,
Пусть не стареют их года
Как жёлтым солнцем освещенным.

Solnyshko

В них небо ясное, тепло и свет,
В них счастье, нежность и сияние.
От них всегда исходит обаяние.
И ничего красивее их нет.

Vитя@Zь

Цветы и солнце -
Мир чудесный
Царит там радость, красота
И уживаются все вместе :
Любовь и дети, доброта!

Solnyshko

moroz i solntze, deni chiudesnyi, tarit tam snejnaea volshebstvo, a ujivaiutsea vse v meste, poka na svete esti liubovi

Vитя@Zь

🌹🤗

Solnyshko

🖼

Vитя@Zь

🖼

Solnyshko

🖼

Любовь

Да, это добрый, яркий солнечный цвет. А про разлуку и неудачу жёлтых цветов придумал несчастный человек.

Solnyshko

🖼

Любовь

Какая красотааааа.................

Solnyshko

В них небо ясное, тепло и свет,
В них счастье, нежность и сияние.
От них всегда исходит обаяние.
И ничего красивее их нет.

Любовь

Да....верно описал !

Solnyshko

👌🌻

Михаил Гагарин

Любые цветы имеют свои особенности и прелести, в т. ч. и тюльпаны. Они мне особенно приятны, я их обожаю

Solnyshko

В них небо ясное, тепло и свет,
В них счастье, нежность и сияние.
От них всегда исходит обаяние.
И ничего красивее их нет.

Михаил Гагарин

Не вижу смысла оспаривать это утверждение. Всё верно. 👍

Solnyshko

🌞👌🌻

Ек
Екатерина

Весна в душе наступает раньше, чем на улице! А желтые цветы - это цвет радости и счастья! И солнышка!!!

Solnyshko

🖼

Ек
Екатерина

Спасибо!

Solnyshko

👌🍫☕

Ек
Екатерина

Чудесного настроения сегодня и всегда!

Solnyshko

vzaimno))))

Галинка Живилова

и я очень люблю желтые.скоро зацветут нарцыссы,потом ирисы,розы......у меня их столькоооо!!!!

Solnyshko

🖼

Solnyshko

☕🍫👌

Татьяна Морозова

любые хороши, пока они не срезанные ...срезанные цветы символ загубленной жизни...))

Solnyshko

🌞👌

Луиза

Мне тоже нравится желтый цвет! Цвет Солнца, радости и детского смеха)

Solnyshko

👌😉🌻😄

Насима Костикова

Конечно!!! Жёлтый цвет очень красивый, остальное все предрассудки.

Solnyshko

🖼 DA, O NE TOLIKO JELTYI))

Роман Смирнов

в одном фильме конек -горбунек одуванчик -это магический цветок

Solnyshko

🌻🌞👌

Ирина Маршал

Мне тоже нравятся жёлтые цветы и больше всего розы этого цвета

Solnyshko

🖼

Ирина Маршал

Да, красота, большое спасибо

Solnyshko

👌🌞

Анна Кравченко

но когда их дарят- это к разлуке..а не к какому то богатству

Solnyshko

i vy v eto verite?

Анна Кравченко

я нет...моя невестка-да

Solnyshko

po vere vashei budet dano vam)))obesnite ei eto

Boris Skopenkov

Я тоже готов "Топить" за это, но не буду услышан. Традиция-с!

Solnyshko

😄🤷‍♀️😉

Константин Саратовцев

Вчера жене на день рождения, купил и желтые.🖼

Solnyshko

sps))))))))) jene vsego nailuchshego))

Константин Саратовцев

Пожелал, без латиницы.

Solnyshko

🤷‍♀️ udachi

Ольга Бережкова

я очень люблю желтые цветы, они красивее чем красные

Solnyshko

🖼

Ольга Бережкова

ура, скоро тепло и появиться эта крастота

Solnyshko

DA)))))))) MESEATZA CHEREZ 2))

Ол
Ольга

Очень чудесное стихотворение. Желтый цвет - Солнце.

Solnyshko

🖼

Ол
Ольга

Посмотрела открыточку фраза на открытке - действительно все хорошее в душу.

Solnyshko

👌😉🌻🌞

Ол
Ольга

Взаимно!🤗🤗🤗👍