Не
Незнакомка

В графе "семейное положение" она написала: "довыпендривалась"😳🙄

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Раньше писали ! Статус .Женат , разведен ,холост . замужем . вдова !Вот такой казус произошел с одной девицей! Придя домой и открыв паспорт обнаружила !В графе статус -Вдова ,Вернулась в паспортный стол для исправления !Принесла справку ,что девственица ,Да ,вот на беду закончились паспорта !Тогда умный начальник паспортного стола ,Взял терку и начал тереть !Протер дырку . Разозлился и на писал !!!! Тертую до дыр вдову -считать девицей!!!

Василий Фомин

Дети двойнята - класс. Объявление дай, все кто не может ответит и усыновит.

Кс
Ксюша

я однажды пошутила.устраиваясь на работу написала..что крайне тяжелое😂

Жомарт

Конечно не правильно, .. семейное положение..- сверху надо писать...

Пётр Ермаков

И только потому, что Он бесчувственный и не входил в её положение

>Izrail Kogan

в графе: дети, написала отсутствуют, по той же причине.😯

Ввс Твваиу

Ну значит довыпендривалась, что уж там!!! Самокритично!!!

Михаил Буркот

😄👏👍 Молодец. Честно. Не каждому дано.

Юлька

Пришлось замуж выходить бедняге? 😛

Надежда Тихонова

😆😁 Всё,что ни делается-к лучшему🌹

Я Это Екатерина

🙂 В жизни нужно все попробовать.

Не Выясняй)

Нууу с годами разум появляется, это да

Владимир Литяйкин N

Честность- это благое состояние души

Александр Стариков

Значит брошена,по закону"разведена"

Борис Савельев

Ну если довыпендривалась, то пол "Ж"

Генадий Аргунов

кратко и со знанием дела.🙂

Вера

И что там? Одинокая или одинокий?

Ма
Марго

Срочно меняйте свое поведение.))

Наталья Тюленева

Что ж вы так .... эмоционально )))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не присать же "старая дева"?😏