П.
Петр .

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?

Ответы
Юлико

Я вот сегодня в стоматологии после заполнения невесть какой по счёту бумажки написала - ребёнок, вместо Фио ребёнка своего🤣 Как регистратор сказала- ребёнка, так я и записала. Она на меня посмотрела, как на дурочку.

Владимир Мелешко

Я В АНКЕТЕ В ГРАФЕ БЫЛИ ЛИ ВЫ СУДИМЫ И Т.Д. НАПИСАЛ НЕТ. А В ГРАФЕ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ. ЕЩЕ НЕ ПОЙМАЛИ. НО Я ВЕДЬ НЕ ДУРАК. ПРОСТЛО ПРИКАЛЫВАЮСЬ. ))

Талгат Махамбетов

Дурак скорее тот, кто ввёл в анкету графу, которую не надо заполнять. А тот, кто написал "хорошо", человек с юмором.

Наталья Зайденцаль (Гончаренко)

Бывает посмотришь на человека и не знаешь куда его послать . Судя по виду он уже везде побывал !!! 🙂

Елена Садчикова

А того ,кто анкету составлял,умным назовёшь?Зачем надо включать графу,которую не надо заполнять.

Григорий

меня психолог попросил написать что-нибудь, я написал "что-нибудь", он сказал, что правильно☺️

Александр Елтышев

Дураком надо считать того, кто ввёл эту графу: зачем она нужна, коли её заполнять не надо?

Пан Стефа́н

Напротив, умный человек. Захотел поиздеваться над тем дураком, кто эту анкету составил.

Бываю Хорошей

👍возможно, у человека в порядке с чю

Пан Стефа́н

Конечно! Почему же дурак сразу. Он на глупость (или на шутку) ответил шуткой.

Вячеслав Пшенин

может он этим выразил своё согласие....а назвать не стоит...может это его состояние...

Владимир Бахаруев

Слишком мало данных об анкете, может она малограмотно составлена😜

Вячеслав Спиридонов

Дурак тот кто внес такую графу в анкету. Если не надо заполнять зачем она нужна?.

Владимир Косицкий

Заранее делать выводы о человеке недопустимо.Может просто весёлый человек.

Io
Ioan

Правила энергетической гигиены в одной дырке даже гвоздь ржавеет??? )))

Владимир Абрамов

Нет, конечно. Дурак - это призвание. А в данном случае это придурок.

Алексей Едигарев

БЕСТОЛКОВЫЙ. ОН КАКОЙ ТО КАКОЙ . НАДО БЫЛО ПРОСТО НАПИСАТЬ "ЛАДНО."

Диман Диман

Оксана что ты там вкусное приготовила смотрю стол накрыт у тебя,

Бываю Хорошей

и как, удачно)))

Диман Диман

Да сижу ем варёные яйца с хлебом и сардельку варёную,

Бываю Хорошей

ну хоть что то,, приятного аппетита

Диман Диман

Спасибо,

Бываю Хорошей

пжлста

Геннадий Костарев

Может у него шутка-юмора такая, зачем же сразу клейма ставить?.

Маргарита Мещерякова

нет..это просто волнение и невнимательность..все мы разные..))

Гурбандегулы Бердымухамедов

нет, он просто не похож на всех остальных! вы что тоже дурак?

Гурбандегулы Бердымухамедов

делайте выводы! если вы не отличаетесь от остальных, значит вы не личность, а вот кто написал в графе "хорошо", тот личность! так что думайте размышляйте! все в ваших руках!

П.
Петр .

А я с вами не согласен

Гурбандегулы Бердымухамедов

тогда объясните почему?

П.
Петр .

Я просто не согласен =)))

Гурбандегулы Бердымухамедов

ну и не заполняйте! будьте умны, а не оригинальны! удачи!

Дон Трамп

Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.