Сергей Фролов

Как Вы относитесь к людям, которые при заполнении анкеты в графе "пол" с усмешкой пишут "паркетный" или что-то подобное?

Ответы
Во
Володя

Мне до них фиолетово - пусть что хотят, то и делают! А вот про вас сразу же подумаю, что у вас скорей всего хронический простатит. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Языческий Кот

ну если в переписи населения появились орки, эльфы и прочие, то почему бы и нет. А вот в форме регистрации на сайте sun java, можно выбрать пол из целых 7 вариантов...

Гармония Россия

Нормально отношусь. Каждый хочет быть не похожим на остальных. Но, если не хватает знаний и интеллекта, становится смешным и жалким .

Сергей Петрович

Верно. "Трудовик" тоже говорил что это отверстие.)) А дырка совершенно в другом месте )))

Меняю Дислокацию)))

Отвечу-из неопределившихся ) - это точно лучше чем я заполнял анкету на Украине в гостинице -там был вопрос- как зовут- погоняйло?

Та
Тася

Да никак...ну нехватка внимания у человека, вот везде, где можно, и старается юморить🤷‍♀️🤣

Александр Вяткин

Это трассгендеры или меньшинства с неопределённой ориентацией.Это у них шутки юмора такие.

Эл
Эльвира

Если при приёме на работу, то улыбнулась бы, но на работу такого не взяла.

Сергей Фролов

разве эта графа не глупость? Другое дело графа "навыки и умения"...

Эл
Эльвира

Нужно же иметь представление и о физическом состоянии. Какую нагрузку сможет нести.

Сергей Фролов

это так, но разве по ФИО пол не видно?

Эл
Эльвира

Всяко бывает. А вдруг китаец.

Мальбонте

Как к тем, кто считает, что у них есть чувство юмора, но на самом деле нет.

Сергей Фролов

Вы считаете эту графу такой серьёзной?

Мальбонте

У, тяжёлый случай....

Евгений Миронов

Ну с юмором люди! Только нужно различать, где можно шутить, а где нет!

Alexandr Tokman

ну и отправляют их потом на.... паркет. мозгов у них нет.

Сергей Фролов

Раньше такой графы не было. Почему она появилась?

Alexandr Tokman

зато раньше была графа: находились ли вы или ваши родственники на оккупированных территориях. про графу национальность я вообще молчу.

Дэ
Дэн!!!

Нормально...с терпимостью...не всем же умным быть.

Алекс Венцель

При заполнении документов юмор неуместен...

Ла
Лариса

Нормальное стандартное чувство юмора.

Инна Приходько

Это как-то несерьёзно)) хоть и смешно

Фенька *****

да по фик..а как нужно относиться?

Z*
Z *Ирина*

тоже непонятно.. зачем им мой пол?

Валентина Найденова

Уважаю людей с чувством юмора

Любовь Вотинцева

Шутники это же хорошо юмор !

Ол
Ольга

Люди с юмором, очень хорошо

Зинаида Бадяева

Это люди с чувством юмора !