Алевтина Пална

Это я на фейсбуке взяла, у вас тоже так? а кем же эти люди были раньше - динозаврами?🖼

Ответы
Zоя

Та вроде всё норм, молодец девочка зла ни на кого не держит, а так мы вроде все люди , человеки, для кого то родные , для кого то просто люди, это уже не плохо, хорошо что не пи... ы!))🤣

Татьяна Владимирская

а я знаю, чо это такое, Пална. Это ж склероз! смотришь на человека - ну блиин, кого ж он мне напоминает? а, точно, это ж бывший) ну или как то так оно должно работать))

Алевтина Пална

у меня столько мыслей за последние три дня... а я их все никак не могу додумать до конца, и с учительницей не найду времени познакомиться, у нас новая учительница появилась, даже не помню кто она

Татьяна Владимирская

вот аналогично. ты по мере надобности там их думай. У малого вихрем все чот завертелось, я почти не успеваю там за его движем

Алевтина Пална

шось я не успеваю за этим вихрем((

Татьяна Владимирская

вот и я(

Алевтина Пална

ну да ладно, нагоним

Ан
Андрей-Пушкин

А чего ЖАЛЕТЬ?
Что больше такого не случится, что лазя через забор,
со своими дворовыми друзьями, больше не рву штаны? 😁
🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Если в глазах двоится,
а сама трезвая...
надо исправлять
это недоразумение 🥃🥃🥃😆

Алевтина Пална

угу... а если нет?))))) тогда пора спать)))

Ан
Андрей-Пушкин

Приятно иметь дело
с умной женщиной 🙂🤝

Алевтина Пална

тихой ночи, Андрэ))

Ан
Андрей-Пушкин

Доброй, тихой ночи Пална )))

Ту
Турист

Такой же бред, как и у людей 10 раз создававших семью, поучающих как ее сохранить..!🤷‍♂️ Деградация набирает обороты..👆

Do
Donatas

Да людей то на самом деле очень мало. Вопрос иной.Когда поймёт чел а может так и до смерти не понять

Алевтина Пална

если не понял - оно ему 300 лет не упало

Do
Donatas

контекст нужен .если так то да не понял

Anastasia Anastasia

Так бывает, очень близкие люди меняют статус на просто знакомые незнакомцы((

Qqqq Qqqqq

родственниками а потом благодаря пропаганде вдруг стали чужими и врагами

Игорь Николаевич.

Расставание В НЫНЕШНЕМ МИРЕ неизбежно! Только вы просто расстались,

Игорь Николаевич.

Из-за мелочи какой-нибудь. А тут вдруг узнаете, что этого человека уже отнесли на кладбище.

Дедушка Старенький

Для меня в сети вообще нет людей. Только буковки на экране.

Алевтина Пална

то есть все буковки для вас равны?

Дедушка Старенький

Смотря в какие слова складываются.)))

Алевтина Пална

я ж претендую... ну вы поняли))))

Дедушка Старенький

Не, я тупой. Без намеков, прямо пожалуйста.

Алевтина Пална

я потом напишу прямо и без намеков
еще приду к вам))

Ал
Александр

Таких фото полно, даже на пабликах во ВКонтакте есть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Были в почете духовные (человеческие) ценности...

Алексей Пимяков

не знаю вы о чем но ДА люди ДИНОЗАВРЫ с солнца

Информационный Ресурс

они как были сволочами так и остались ими

Владмир

Про некоторых, так всегда и было.

Со
Созерцание

Вы наверное бот? Не отвечайте..

Ал
Александр

Просто пропал к ним интерес!

Владимир Гулинский

Раньше все были товарищами.

Ил
Илья

Птицами, летят куда хотят...

Алла Аа

А мне не жаль! Ни капельки!

Я Ждал Тебя